Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

26.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Доставка бетона
Бетон это строительный материал искусственного происхождения, который получается в результате затвердевания смеси, состоящей, как правило, из следующих компонентов: цемент, заполнитель и вода. Транспортировка бетона может осуществляться различными способами: на транспортерах, бетоновозах, вагонетках, самосвалах и технике с бетононасосами.
23.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Технологии укладки асфальта
Существует несколько классификаций технологии укладки асфальта. Широко известно деление асфальтирование на «горячее» и «холодное». При «горячей» укладке изготовленную на заводе асфальтовую смесь доставляют к месту строительства, разгружают, укладывают на предварительно выровненную экскаватором основу и утрамбовывают с помощью катков.
22.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Асфальтирование. Общие сведения
Асфальтирование является одним из самых значимых и важных этапов создания дорожного полотна. В России под термином «асфальтирование» принято понимать укладку в качестве дорожного покрытия каменно-асфальтной смеси, которая представляет собой сочетание щебня, минералов, песка и битума и называется асфальтобетоном.
29.04.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Актуальность и преимущества лизинга спецтехники
Лизинг — это услуга, в последние годы набирающая популярность. Лизинг позволяет расширить деятельность вашего предприятия без лишних затрат, а так же получить шанс укрепить или даже начать с нуля свой бизнес. Ведь взять спецтехнику в лизинг — намного экономнее, чем приобретать её.
28.04.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Выбор навесного оборудования
Чтобы не тратить лишние деньги на технику, лучше всего выбрать тот тип, который сможет работать круглогодично и выполнять широкий круг работ. Сюда может входить и уборка снега, и чистка улиц, и посадка картофеля. Эффективность трактора зависит в первую очередь от навесного оборудования, подобрать которое не так-то просто.
28.03.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Что нужно знать при аренде спецтехники
Многим фирмам сегодня требуется спецтехника. В том числе даже крупной строительной компании может ее не доставать из-за специфичности и редкости поставленной перед организацией задачи или большого объема работа, с которым не справится имеющийся парк спецтехники. Часто аренда спецтехники выгоднее ее покупки.