Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

26.10.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Выбор моторного масла для спецтехники
Подбор масла для спецтехники важная процедура в техническом обслуживании техники. Специфика выбора смазочных материалов продиктована в первую очередь конечной целью использования спецтехники. В основном техника приобретается для целей извлечения прибыли (коммерческих целей).
01.10.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Подготовка спецтехники к осенне-зимнему сезону
Приближается осенне-зимний период. На большей территории нашей страны это достаточно суровый период. С отрицательными температурами, во многих регионах значительно ниже нуля. С повышенной влажностью. А значит встаёт вопрос о надёжной эксплуатации спецтехники на время такого периода, о подготовке техники к осенне-зимнему периоду.
11.09.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Обязанность грузчика - права на погрузчик
Даже у небольших, маленьких предприятий и организаций нередко имеются складские помещения с развитой складской инфраструктурой. Одним из средств автоматизации данной инфраструктуры являются различные погрузчики. Но что нужно, чтобы управлять данной техникой? Для тракторов, грузовиков и прочего имеются водительские права с определённой категорией. На право управления погрузчиком также имеются свои права. Что они собой представляют сейчас и рассмотрим.
07.08.15 Полезные советы пользователям спецтехники
«Дом» для спецтехники
Для продления срока службы любой техники требуется обеспечивать надлежащие условия её эксплуатации и обслуживание. В этом плане не составляет исключения и различная спецтехника: грузовики, экскаваторы, погрузчики, краны и т.д. Одним из элементов обслуживания спецтехники является её хранение, мойка, плановый ремонт, техническое обслуживание и т.д. Все эти работы желательно производить в приспособленных для этого помещениях, а не на открытом воздухе, особенно в осенне-зимний период.
03.08.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Шины для спецтехники
Практически любая спецтехника отличается тем, что работает в особых условиях. Поэтому к узлам машин предъявляются повышенные требования по прочности на различные виды воздействий. Не составляют исключения и шины для спецтехники. Помимо требований долговечности эксплуатации в неблагоприятных условиях к покрышкам для спецтехники предъявляется ряд других не менее важных требований: обеспечение надёжного сцепления с поверхностью, высокая проходимость, демпфирование ударов и т.д.
27.07.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Военная спецтехника в мирное время
На сегодняшний день транспортные средства, которые служили военным целям в армии государства и стали устаревшими моделями, уступающими аналогам современной техники прекрасно себя, нашли в экстремальном отдыхе. Не секрет, много любителей коллекционеров, увлекающиеся сбором и модификацией подобной техники. На этой уникальной технике можно проводить экскурсии по достопримечательностям.