Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

12.11.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Особенности доставки бетона
Почти каждый, так или иначе, сталкивался со строительством. И, известно, сколько всего необходимо как для начального этапа, так и для отделочных работ. Но с приобретением строительных материалов не возникает трудностей, так как специализированные супермаркеты предлагают нам широчайший выбор различной продукции для выполнения любых ваших планов.
16.10.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Виды стройтехники и сферы ее применения
Деление машин на различные сферы деятельности условно, ведь виды транспорта задействуются сразу в нескольких отраслях.
13.10.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Технические характеристики и область применения бортового крана-манипулятора
Бортовые краны-манипуляторы являются незаменимыми помощниками, когда необходимо совершить погрузку-разгрузку товаров, транспортировку на своей платформе, а также осуществить некоторые строительные работы – и все эти функции становится возможными на одном-единственном автомеханизме. Это и универсальный грузовик, и перевозчик стройматериалов без привлечения других вспомогательных приспособлений.
12.09.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Техника для строительства электросетей
При выборе специальной техники для строительства электросетей стоит учесть несколько вариантов. Возможно, определенные работы будут выполнять специализированные машины, которые перевозят опоры, устанавливают электроопоры, бурят скважины, поднимают рабочих на определенную высоту, но, не исключено, использование для данных работ универсальных машин.
04.09.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Как правильно уложить ленточный фундамент
Основным условием установки ленточного фундамента является то, что он должен располагаться под всеми главными и несущими стенами здания. Для начала нужно вырыть с помощью ямобура котлован или траншею. Такие котлованы выполняют роль подвала здания, а фундамент заменяет стены подвала.
04.09.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Типы плитных оснований
Если воспользоваться новым методом «стена в грунт» то в качестве основного показателя возьмём величину заглубления основы в этот грунт, то, следовательно, плавающее основание делится на несколько типов: - не заглублённые (ставятся вровень с грунтом), - мало заглубленные (немного заглубляют в землю ), - сильно заглубленные ( сильнее заглубляют в землю).