Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

05.02.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Бизнес на аренде спецтехники
Открытие и развитие бизнеса аренды специализированной техники становится все популярнее в нашей стране. И хотя данный вид деятельности требует больших финансовых вложений, при грамотном распределении денежных средств и мониторинге рынка, он приносит своим хозяевам стабильный и не плохой доход.
27.01.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Что такое такелажные работы и их виды
Такелажные работы — это все виды погрузки и разгрузки многотонных или крупногабаритных грузов. Основными заказчиками подобных услуг являются крупные производства и заводы. Поскольку особенности таких грузов весьма разнообразна, то и специфика работы с ними может быть самой разной. А значит, для такелажных работ требуются настоящие специалисты, которые обладают достаточным опытом и имеют все необходимые навыки.
20.01.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Особенности перевозки бетона
Среди прочей производственной деятельности главное место занимало и занимает строительство. Постоянно развиваясь и совершенствуясь, это отрасль сейчас как никогда нуждается в качественных сопутствующих услугах, таких, как доставка строительных материалов. Современный рынок предоставляет почти неограниченный выбор самых разных материалов для всех нужд строительства.
26.11.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Автокран в Лизинг
Автокран - это популярный вид спецтехники, который необходим практически на любой стройплощадке для проведения различных строительных и монтажных работ.
21.11.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Перевозки габаритных грузов
В России много организаций занимающихся перевозкой габаритных грузов на дальние расстояния. Осуществляя эту деятельность, предприятие имеет высококвалифицированных сотрудников и парк современных машин.
12.11.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Что такое такелажные работы и их виды
Люди, которые ни коем образом не связанные с погрузкой, выгрузкой, со словом «такелаж» сталкивались разве только в фильмах или художественной литературе морской тематики. И, на самом деле, слово это пришло к нам из далеких времён, так называли уже много лет назад разного рода крепёжные приспособления, используемы на кораблях во время плавания, такие как тросы, канаты, крюки.