Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

07.03.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Очередное изменение в Платоне
Ощущение, что продуманных действий в рамках правительства РФ не больше, чем в рамках театрализованного представления дошкольников. Решения по некоторым законопроектам по крайней мере выглядят, как в поговорке – «хорошенько продумаем и сделаем, как попадя».
09.02.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Типичные ошибки операторов кранового оборудования
Современное подъёмное оборудование – это целый комплекс гидравлики, механики, электрооборудования с умным управлением. Новейшие модели подъёмных кранов оснащаются телеметрией, защитами от перегруза, опрокидывания, автоматикой для работы в стеснённых условиях, программами для выполнения стандартных операций, выносными пультами управления и т.д.
04.02.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Оптимальный минимум оборудования в дороге
Бывалые водители знают, что порой в дальней дороге может не хватить незначительной детальки. У каждого с годами и опытом появляются свои секреты решения возникающих проблем. Конечно, может возникнуть множество различных ситуаций и на все случаи жизни не запасёшься, но общий набор для решения наиболее часто возникающих проблем рекомендовать можно.
03.02.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Турецкий транзит
31 января текущего года истёк срок действия разрешения на автомобильные грузоперевозки по территории Турции российским перевозчикам. Разрешение имеет двухсторонний формат, действующее было согласовано в 2015 году.
27.01.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Доработка налогового законодательства для владельцев большегрузов
По введённому в конце прошлого года порядку взимания платы за проезд по федеральным трассам грузовых автомобиле более 12 тонн продолжаются доработки. По большей части инициированы они были самими перевозчиками.
14.01.16 Полезные советы пользователям спецтехники
«Платон» нам друг, но истина дороже
В конце 2015 года на территории Российской Федерации заработала система взимания платы за проезд большегрузного транспорта по федеральным дорогам «Платон». Поутихли первые баталии, традиционно сопровождающие любые новшества. И теперь можно подвести предварительные итоги нововведения.