Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Как правильно выбрать спецтехнику

Полезная информация: Как правильно выбрать спецтехнику

21.04.19 Как правильно выбрать спецтехнику
Scania с пробегом
Наряду с продажей новой спецтехники большой сегмент на рынке занимает продажа спецтехники б/у. А равно и восстановление подержанной, применение запчастей с разбора. О чём мы уже писали. Если не вдаваться в подробности, то очевидно это делается для снижения затрат. Несколько в стороне при этом остаются вопросы экологии, безопасности и надёжности эксплуатации. На днях Scania объявила об увеличении количества центров продажи техники с пробегом на территории России. В течение 2019 года их число должно вырасти по предварительным планам до 16. Сейчас у шведского концерна имеется 6 точек продаж подержанных грузовиков на территории нашей страны.
17.10.17 Как правильно выбрать спецтехнику
Возобновление акции «Золотая сотня» КАМАЗ-лизинг
С 1 октября по 31 декабря 2017 года продлено действие акции «Золотая сотня» ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ»». Компания выделилась в самостоятельную структуру из лизингового отдела ПАО «КАМАЗ» в 2005 году. Задачами компании является финансирование приобретения в лизинг автомобилей Камаз, автобусов Нефаз, другой техники этих производителей и предприятий-партнёров.
26.10.16 Как правильно выбрать спецтехнику
Программы для стимулирования продаж Мерседес-Бенц
Сокращение продаж спецтехники и особенно иностранной спецтехники вынуждает продавцов и производителей искать новые подходы. Помимо продажи новой спецтехники в финансовый оборот активно вовлекается и б/у спецтехника. Компания ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» занимается выпуском и продажей на территории России грузовиков Мерседес-Бенц.
25.03.16 Как правильно выбрать спецтехнику
Подъём грузов в квартиру
В современных условиях появился ряд задач, которые кажутся на первый взгляд достаточно надуманными. Одна из них – подъём грузов в квартиру. Казалось бы, что проще – пара грузчиков и вопрос решён. Но при этом возникают проблемы:
22.03.16 Как правильно выбрать спецтехнику
Спецтехника, как сфера услуг
В последнее время отмечается тенденция к увеличению предложений об аренде спецтехники. К тому есть, как объективные, так и субъективные предпосылки.
13.03.16 Как правильно выбрать спецтехнику
Бурение скважин для водоснабжения
До сих пор остаётся актуальной проблема водоснабжения Крыма. И если водоснабжение больших муниципальных образований и промышленности – это задача в первую очередь государственных органов, то вопросы частного водоснабжения могут быть решены в индивидуальном порядке.