Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

08.01.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Утилизация спецтехники
Трактора, многотонный краны, карьерные самосвалы и прочая спецтехника также, как и легковой автотранспорт, рано или поздно подлежат утилизации. Что в случае с работающей спецтехникой скорее наступает рано, так как активно работающие механизмы в тяжёлых условиях изнашиваются достаточно быстро.
02.01.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Противоугонные средства для спецтехники
Хотя основная доля угнанного автотранспорта приходится на легковые машины, проблема угона спецтехники существует. Среди спецтехники угоняется в первую очередь грузовой автотранспорт, затем «по популярности» идёт угон спецтехники под заказ. Спецтехника угоняется больше не на перепродажу, а с целью дальнейшего использования на различных закрытых стройплощадках или как в случае с грузовиками – из-за товара.
09.12.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Цепи противоскольжения
Неустойчивый климат в последние годы приводит к неожиданным сюрпризам на дорогах. Как летом неожиданно может выпасть снег, так и зимой резкое потепление может превратить зимнюю дорогу в ледяную катушку. Коммунальные службы просто не в состоянии быстро реагировать на стремительные погодные изменения. И тогда встаёт вопрос, о передвижении автомобиля по скользкой дороге.
01.12.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Гигиена для спецтехники
Условия работы практически любой спецтехники (грузовики, автокраны, погрузчики и т.д.) приводят к тому, что техника быстро становится грязной. Даже в том случае, если техника работает в относительно чистых условиях закрытых ангаров, заводских цехов, то всё равно происходит её постепенное загрязнение.
29.11.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Техника для зимнего содержания дорог
На большей территории нашей страны снег лежит почти треть года. У нас самая северная страна в мире. А значит, для нас актуальна, как ни для одной другой страны снегоуборочная спецтехника и вообще техника для содержания дорог зимой.
19.11.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Логистический оптимайзер
Второй по значимости после продаж в бизнесе является оптимизация производственных процессов. Оптимизация включает сокращение издержек, уменьшение простоев, поиск и устранение излишней избыточности и т.д. Для решения части оптимизационных задач, особенно в транспортных предприятиях, пользуются логистикой.