Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

20.10.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Федеральная система весогабаритного контроля
Помимо введённой в эксплуатацию системы Платон в последнее время на федеральных автотрассах активно создаётся система автоматического весогабаритного контроля. С 1 октября текущего года Росавтодор объявил о запуске автоматической системы весогабаритного контроля в промышленную эксплуатацию. Пилотным регионом для старта проекта избрали Вологодскую область, отличившуюся наибольшим числом нарушений.
08.10.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Продажи спецтехники
Ассоциация европейского бизнеса отмечает продолжающееся падение продаж новой спецтехники в России более чем на 10% по итогам первого полугодия 2016 года. Падение продаж отмечается по всем маркам ведущих производителей: Catepillar, CNH, Doosan, John Deere, Bobcat, Bell Equipment, Liebherr, Hyundai, Volvo, Komatsu, JCB, Hitachi, Hidromek, РМ-Терекс, Четра, Кранекс.
29.09.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Новинки от Schmitz
Немецкий производитель седельных прицепов Schmitz CargoBull AG обновил модельный ряд выпускаемого оборудования
27.07.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Треугольная система гусеничного хода
Не так давно начала широко распространяться треугольная система гусеничного хода. Устанавливают её в основном на колёсную спецтехнику вместо ведущих колёс.
22.06.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Шины Michelin для строительной спецтехники
Французская шинопроизводящая компания Michelin обновляет линейку шин. С весны 2016 года компания запустила в серийное производство шины моделей X Works.
31.05.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Новшество в ПДД – опасное вождение автомобиля
Ряд инцидентов, случившихся в последнее время на дорогах, вероятнее всего, подстегнули Правительство к внесению изменений в правила дорожного движения (ПДД). Дмитрий Медведев накануне подписал соответствующий законопроект. Проект изменений находился на обсуждении с 2015 года.