Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

15.07.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Развал или схождение?
Говоря об угле схождения колес, мы будем понимать два параметра: первый, так называемый установочный угол схождения колес, второй — настоящий угол. В качестве установочных параметров моста можно назвать углы развала активных и пассивных колес (для каждого колеса в отдельности), а также углы схождения активных и неактивных колес.
29.06.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Доставка спецтехники
Человек уже давно перестал рассчитывать только на свои силы, когда дело касается строительства, транспортировки грузов, разработки «целины» или других работ на которые у него ушли бы годы, если бы на помощь ему не пришла специальная техника.
19.06.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Мочевина для дизельного двигателя
Начиная с Евро-4 для очистки выхлопных газов начали применять химические системы очистки. Одним из простых решений химической очистки выхлопных газов от оксидов азота является применение обычной мочевины. До этого мочевину или карбамид использовали в основном в сельском хозяйстве, фармацевтике.
04.06.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Дождик в четверг или скважина – сезонное колебание чаши весов
Для снабжения частного участка водой слишком глубоких скважин делать не имеет смысла. В первую очередь из экономических соображений. Для частного водоснабжения приемлемы глубины примерно до 100 метров. При необходимости более глубокого бурения рекомендуется подсчитать, что дешевле завозить воду или бурить (ориентировочно при таких глубинах рабочая скважина с оборудованием обойдётся от 300 до 500 т.рублей).
31.05.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Купить или взять в аренду спецтехнику?
Аренда спецтехники для ведения строительных работ становится все более востребованной и рентабельной. Возможность сдать спецтехнику в аренду, хотя и сопряжена с крупными капиталовложениями на начальном этапе, все же достаточно быстро окупается и начинает приносить прибыль.
29.05.15 Полезные советы пользователям спецтехники
Иногда и гаражи путешествуют
Металлический гараж – небольшая роскошь советского времени, с функцией автостоянки и складского помещения.