Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

25.07.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Использование бетононасоса на высоте
Бетононасос рекомендуют использовать при заливке бетона в сооружение, с густоармированными конструкциями, в конструкции внутри здания, в которые трудно подать бетонную смесь другими способами и так далее. Рациональней применить бетононасос, когда бетонируются большие и сосредоточенные объемы бетона, потому что бетононасосы с механическими приводами с одного места ограничены по радиусу действия до трехсот метров горизонтально и сорок метров вертикально.
14.07.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Заливка бетона на высоте
Бетон – очень популярный материал на строительном рынке. Получается такой материал при застывании вязких составляющих типа цемента, заполнителей и воды. Возможно содержание специальных добавок.
16.06.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Строительство фундаментов
Фундамент представляет собой строительную несущую конструкцию, назначение которой – воспринимать нагрузку от здания и равномерно распределять ее по основанию. С закладки фундамента начинается строительство любого дома, это необходимый и очень важный процесс, от соблюдения технологии которого напрямую зависит дальнейшая судьба здания.
16.06.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Перевозка негабаритных грузов
Негабаритным называется груз, размеры которого превышают установленные правилами ПДД нормы. Проще говоря, негабаритный груз – это груз, который нельзя перевозить на обычном транспортном средстве. Если быть точным, подобный груз называется крупногабаритным во всех правилах и инструкциях, но логисты и перевозчики практически всегда пользуются вышеобозначенным термином.
16.06.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Откачка септиков
Рано или поздно с этой малоприятной проблемой сталкивается практически каждый частный домовладелец, речь идет об откачке септиков. Септик представляет собой локальную систему, предназначенную для сбора, очистки и вывода сточных вод от коттеджей, частных домов и даже малоэтажек при условии отсутствия централизованной канализации.
28.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Автоперевозки
Автоперевозка грузов представляет собой перевозку грузов на то или иное расстояние с помощью автотранспорта. Кроме того, понятие автоперевозки в последнее время стало включать в себя такие аспекты, как сохранность перевозимого груза, а также дополнительные услуги, например, по спутниковому отслеживанию или страховке на случай аварии.