Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники

Полезная информация: Полезные советы пользователям спецтехники

15.05.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Развитие технологий объёмной печати
Объёмный принтер – изобретение давнее и периодически на публику выносятся очередные развития технологии, либо курьёзы. Тем не менее, до сих пор объёмная печать воспринимается скорее как развлечение. О повсеместном внедрении ещё рано говорить, в первую очередь по причине стоимости и невозможности распечатать детали с любыми техническими характеристиками. Однако прогресс идёт.
25.04.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Техника для откачки воды
При наступлении весеннего паводка традиционно становится востребованной техника для откачки дренажных вод. Весна 2016 года, к сожалению, не явилась исключением, скорее наоборот. На большей территории нашей страны мы наблюдаем активное таяние снега, повышение уровня рек и следующее за ним наводнение.
10.04.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Достигнута договорённость о транзите грузового транспорта между Польшей и Россией
Россия и Польша заключили долгожданное соглашение о взаимном разрешении на транзитные грузоперевозки. Срок предыдущего соглашения истёк ещё 01 февраля 2016 года. После этого была временная договорённость до 15 апреля 2016 года о выдаче 20 тысяч разрешений каждой из сторон.
07.04.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Квартирный переезд
Не случайно говорят, что переезд сродни стихийному бедствию. А если это ещё и переезд в другой город… Внести, вынести, ничего не разбив и не поцарапав любимую мебель, это ещё полдела. Всё это нужно тщательно упаковать и аккуратно перевезти, не попортив по дороге.
04.04.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Новости «Платона»
15 апреля этого года в процедуре платы за проезд по федеральным трассам грузового автотранспорта более 12 тонн планируется ввести способ оплаты передвижения по факту. Такая возможность анонсировалась сразу при планировании системы.
30.03.16 Полезные советы пользователям спецтехники
Попутные грузы
Одной из задач транспортной логистики является доставка попутных грузов. Задача может возникать у компаний, занимающихся транспортировкой грузов в двух случаях: минимизации себестоимости перевозок и получение дополнительных доходов.