Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Техника разных стран производства

Полезная информация: Техника разных стран производства

20.02.21 Техника разных стран производства
Королевство датское. Городской общественный транспорт.
В части пассажироперевозок и транспортных грузоперевозок некие эрзацы решений вынуждено предпринимаются практически во всех странах с высокой концентрацией городского населения: Германия, Великобритания, Арабские Эмираты и т.д. Разные виды грузовых такси, городских индивидуальных такси уже достаточно представлены. Может быть тут остаётся ещё некий потенциал за различным беспилотным транспортом. На волне цифровизации рождаются идеи и индивидуального заказа пассажирских микроавтобусов, особенно в районах, где возможна оптимизации трафика, схемы перемещения достаточно однотипны.
26.06.20 Техника разных стран производства
Трёхколёсные электромобили
В связи с развивающейся и расширяющейся сферой доставки различных продуктов, товаров и услуг (в первую очередь благодаря интенсивному развитию различных технологий «интернет-вещей», «интернет-магазинов» и т.д.) на первый план выходят технические средства, осуществляющие транспортировку на конечных участках пути к заказчику услуг. Т.н. последняя миля. Тут можно видеть широкий спектр технических решений, начиная от набивших оскомину автоматических транспортных дронов и заканчивая стандартным малотоннажным коммерческим транспортом. Здесь не идёт речь о поиске наиболее оптимального решения. В зависимости от задач будут использоваться те или иные транспортные средства и однозначного преимущества за каким-то одним вряд ли будет.
02.03.20 Техника разных стран производства
«Технологический прорыв» краностроения от Libherr
Что же происходит с нашими, к примеру, краностроителями Libherr? Последние заявили, что установили новые стандарты грузоподъёмности в классе четырёхосной подъёмной техники. Теперь их новинка спецтехники – четырёхосный самоходный кран LTM 1120-4.1 – имеет самую длинную стрелу в своём классе, сопоставимую по длине со стрелами некоторых моделей пятиосных кранов.
17.02.20 Техника разных стран производства
Электромобили в линейке мирового производителя электроники
Мировой производитель различной электроники Panasonic расширяет ассортимент своей продукции. На днях корпорация представила две модели компактной техники. Мини пожарная машина и автомобиль-рефрежиратор. Обе машины на электрическом ходу.
02.11.19 Техника разных стран производства
Новинка от Sinoboom – самоходный коленчатый подъёмник
На международной выставке подъёмной техники, проходящей в Шанхае, китайский производитель подъёмной техники Sinoboom представил самый высокий коленчатый подъемник в мире. Подъёмник очень сильно напоминает модель подъёмника североамериканской фирмы JLG. Рабочая высота подъёма китайского подъёмника больше своего «прототипа» всего на несколько десятков сантиметров и составляет 48,6 метров. Подробности конструкции не разглашаются, но не вызовет удивления, если они также аналогичны американскому.
26.09.19 Техника разных стран производства
Электрические погрузчики от Clark
Южно-корейский производитель спецтехники компания Clark выпускает на рынок электрические погрузчики. Стоимость погрузчиков сопоставима с аналогичными моделями на других видах топлива соответствующей мощности и производительности. По заявлениям специалистов компании в обслуживании техника также не будет обходиться дороже.