Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники  /  Виды стройтехники и сферы ее применения

Виды стройтехники и сферы ее применения

Виды стройтехники и сферы ее применения Деление машин на различные сферы деятельности условно, ведь виды транспорта задействуются сразу в нескольких отраслях. Например, мини-погрузчик МКСМ 800 в комбинации с самосвалом 10 тонн могут применяться в строительной отрасли (доставка строительных материалов, вывоз мусора), в коммунальных услугах (вывоз мусора, уборка снега), при строительстве дорог (доставка насыпных материалов), а также в любой отрасли в которой требуется погрузка, разгрузка и перевозка чего-либо.

Конечно такая спецтехника дорогостоящая и некоторые организации практикуют услуги аренды, основные арендуемые наиболее популярные виды техники: подъемная, автомобильная, техника для земляных работ.


 
Аренда позволит сократить расходы в разы. Стоимость аренды значительно меньше, чем покупка машин. Нет необходимости обслуживать спецтехнику, тратиться на страховку, стоянку и другие расходы. Цена техники снижается из года в год в связи с выпуском новых, более совершенных и функциональных моделей.

Компании, арендующие спецтехнику, имеют большой автопарк. Если Вам требуется колесный или шагающий экскаватор, для выработки котлована, либо услуги самосвала, для доставки строительного материала или вывоза мусора, то наилучший вариант арендовать технику у компании, занимающейся ее арендой.

При аренде техники вам не придется нанимать машинистов. Это значительно сократит затраты на оплату труда.

Вы не будете волноваться за исправность спецтехники. Вы всегда сможете обратиться в компанию, которая предоставила вам соответствующую технику, и воспользоваться современными машинами с хорошим оснащением, отличными эксплуатационными качествами.

При постоянном сотрудничестве компании предоставляют скидки. Техника необходима Вам не только зимой для вывоза снега и мусора, но и летом для доставки сыпучих материалов, выравнивания площадок и множества других ситуаций.

Подъемная техника


 
Автокраны, погрузчики, автовышки.

Эти машины незаменимы на строительных площадках, а также на производственных предприятиях. При их использовании значительно сокращается время погрузки и выгрузки и обеспечивают монтаж конструкций.

Автомобильная техника


 
Самосвалы, фургоны и т.д.

Автомобильная техника позволяет перевозить грузы на нужное расстояние. Например доставка песка и щебня, строительных материалов, вывоз строительного мусора, снега и других различных грузов.

Техника для земляных работ


 
Экскаваторы, бульдозеры, буроямы, и т.д.

Аренда техники для земляных работ выполнит работы, связанные с вскапыванием грунта, созданием котлованов и т.д. Позволит выравнить участок и осуществить укладку сыпучих материалов.
Добавлено: 16.10.14
Просмотров: 2265