Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

09.09.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новинки спецтехники 2019
зобилие падало из рога мелкими, расплющенными лепёшками, с завидным упорством преобразуя перепроизводство в недоедание. Самым скучным откровением в этом была – абсолютная ненужность каких-либо управленцев. Как бы талантливо последние не изгалялись – они ничего не могли испортить. Самые гениальные из них ухватывали суть системы и сразу брались за перепроизводство недоедания… Приводим обзор последних новинок спецтехники за истекшую неделю. В основной массе – это то же самое, что было и раньше. НТП. Буква «П» в аббревиатуре может означать не только прогресс…
01.09.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Неаналогоимеющий Галичанин
Постепенно отечественный производитель спецтехники разрабатывает и начинает выпуск тех или иных видов спецтехники. Недавно Галичский автокрановый завод приступил к серийному выпуску новой автокрановой установки – «не имеющей отечественных аналогов».
20.08.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый кран от Jekko
Итальянский производитель мини-кранов компания Jekko S.p.A. выводит на рынок новое поколение строительной техники. В продажу поступила новая модель мини-крана SPX532. Представители предприятия позиционируют начавшуюся выпускать модель спецтехники, как новый подход в конструировании подъёмных механизмов. Сразу стоит отметить, что ничего принципиально нового в конструкции итальянцев нет. Тем не менее, как и всякая техника компании, новая модель отличается высоким качеством и хорошими техническими характеристиками. Не принципиальные, но улучшающие характеристики, новшества в конструкции также присутствуют.
22.07.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Тестирование отечественного гидравлического экскаватора
На Кузбассе начали тестировать отечественный гидравлический экскаватор. Экскаватор собран на Уральском Заводе Тяжёлого Машиностроения (Уралмашзавод). Это первый российский проект гидравлического карьерного экскаватора. Гидравлическими экскаваторами называются экскаваторы, все узлы которых реализованы на основе гидравлического привода. До настоящего времени машины такого класса в России не производились. Основное предназначение техники – работа в горнодобывающих отраслях.
15.07.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Обновление линейки экскаваторов Doosan
Известная южнокорейская промышленная группа обновила линейку мини-экскаваторов Doosan. Теперь в продаже будут доступны ещё три модели под индексами DX35-5, DX42-5, DX50-5. Производство новых экскаваторов налажено на территории США, поэтому в первую очередь эти модели будут доступны на североамериканском рынке и у канадских дилеров компании.
05.07.19 Обзоры и новинки в спецтехнике
Коммунальная техника Scania на газу
Постепенно по ряду причин от дизельных или бензиновых двигателей пытаются отойти. В первую очередь это связано с экологией. Неплохие результаты можно получить используя электрическую спецтехнику, но это направление для нашей страны несколько проблематично. Основные проблемы связаны с холодным климатом и адаптацией к нему электрических аккумуляторов. Меньшие проблемы возникают с гибридными двигателями различных схем. Либо со спецтехникой на газу. При текущем технологическом развитии газ является наиболее оптимальным видом топлива. Как с точки зрения финансовых затрат, так и с экологической точки зрения. Перевод эксплуатируемой спецтехники на газ не является большой проблемой.