Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

17.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод спецтехники «НижСпецАвто» представил новый автомобиль Isuzu NMR 85H с европлатформой.
Европлатформа на шасси Isuzu NMR 85H — это многофункциональный грузовик предназначенный для перевозок в черте города и региона. Компактные габариты позволяют автомобилю легко маневрировать на узких улицах и в транспортном потоке, а превосходное японское качество снижает до минимума затраты на обслуживание автомобиля и значительно продлевает срок его эксплуатации.
09.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод спецтехники «НижСпецАвто» выпустил фургон рефрижератор из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75.
Изотермический автофургон из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75, оборудованный рефрижераторной установкой Элинж С3т служит идеальным решением для перевозки продовольственных товаров, медикаментов и других скоропортящихся товаров, на малые и средние расстояния. Среди разнообразия достоинств данного фургона, владельцы более всего отмечают высокие показатели манёвренности и управляемости, а так же экономичность в обслуживании автомобиля.
05.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новость от завода спецтехники "НижСпецАвто" о выпуске нового крана-манипулятора Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR - V374
«НижСпецАвто» представил кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Unic UR – V374. В загруженном городском пространстве необходим практичный и манёвренный манипулятор обладающий компактными габаритами, но при этом имеющий достаточную грузоподъёмность, чтобы выполнять весь спектр поставленных перед ним задач. Кран-манипулятор Isuzu NPR75 с КМУ Unic UR – V374 в полной мере соответствует вышеописанным требованиям, и способен существенно повысить эффективность работы транспортных компаний, промышленных предприятий и коммунальных служб.
30.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Производители экскаваторов
Экскаватор является одним из самых популярных и востребованных видов спецтехники, ведь он используется для земляных работ, погрузки различных материалов, в строительстве, ремонтных, дорожных и многих других работах. Это основной тип погрузочно-разгрузочных и землеройных машин. Поэтому не удивительно, что на современном рынке представлено такое богатство и разнообразие этой спецтехники.
27.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые популярные модели экскаваторов Komatsu, Hitachi и Kobelco
Современный рынок постоянно расширяется. Появляются всё новые разработки и технологии. Касается это и рынка строительной техники. Новинки, которые быстро завоёвывают популярность у потребителей, появляются с завидной регулярностью.
26.01.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новость от завода спецтехники "НижСпецАвто" о выпуске нового крана-манипулятора Hino 500 с КМУ DongYang SS1506
Кран-манипулятор Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 — это высокотехнологичное и многофункциональное изделие, которое с одинаковым успехом может применяться в грузоперевозках, на строительных площадках, а так же при выполнении монтажных и коммунальных работ.