Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

19.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Автобетононасосы
Бетон является одним из основных строительных материалов при любом виде строительства. Начиная от фундамента до заборов и мостов. Этот материал прочный и долговечный, ему отдают предпочтения в строительстве по всему миру.
10.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый универсальный VOLVO FL 4х4
Концерн Volvo представил новый грузовик полноприводной версией FL. Этот тягач соответствует нормам ЕВРО6, а технические характеристики впечатляют.
05.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
John Deere представили новые погрузчики
John Deere – один из крупнейших производителей строительной техники, представили новую линейку фронтальных погрузчиков серии К. Данная линейка отвечает самым высоким требованиям к эксплуатации, качеству, производительности и безопасности.
02.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Завод «НижСпецАвто» выпустил эвакуатор Hyundai HD 78 со сдвижной платформой.
Эвакуатор на базе Hyundai HD 78 со сдвижной платформой предназначен для транспортировки легковых и грузовых автомобилей массой до 3,5 тонн, в случае поломки, дорожно-транспортного происшествия или нарушения правил парковки.
24.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
«НижСпецАвто» изготовило автовышку 18м на базе Hyundai HD78.
Автовышка 18м на шасси Hyundai HD 78 является эффективным средством для выполнения строительных, монтажных и других видов работ на высоте до 18 метров. Среди целого ряда преимуществ данного автогидроподъёмника, владельцы особенно ценят хорошую управляемость и манёвренность, что крайне важно при решении задач в городских условиях.
19.02.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Производственное предприятие «НижСпецАвто» выпустило новый промтоварный автофургон Hyundai HD65.
Грузовики марки Hyundai с надстройками различного типа пользуются высоким спросом на территории нашей страны. Во многом это обусловлено безупречной надёжностью и низкими расходами на обслуживание транспортного средства. Эти факторы гарантируют быстрое возмещение затрат, связанных с покупкой автомобиля, и высокую рентабельность при его эксплуатации в дальнейшем.