Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

21.09.20 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новинки первой декады сентября
В первой декаде сентября на рынке спецтехники появилось несколько новинок: 1) Scania представила новый автобетононасос. 2) РусТрак оснастил грузовик FAW эвакуационной платформой. 3) КАМАЗ начал выпускать самосвалы К5. 4) Новый компактный мусоровоз от Меркатор. 5) Компания Cat официально на российский рынок выводит свой бульдозер D6 GC 6) Komatsu анонсировала выпуск для Европы двух новых колёсных новинок спецтехники: экскаватор и погрузчик.
10.08.20 Обзоры и новинки в спецтехнике
Тверьстроймаш выпустило новый полуприцеп
ООО «Тверьстроймаш», специализирующееся на разработке и производстве прицепных устройств высокой грузоподъёмности, выпустило новый полуприцеп-тяжеловоз. Предприятие занимается, как разработкой прицепных устройств под заказ, так предлагает и собственные серийные конструкции. В прошлом году компания под заказ изготовила специализированный полуприцеп для перевозки крыльев самолёта МС-21.
26.07.20 Обзоры и новинки в спецтехнике
Очевидное – вероятное
10.07.20 Обзоры и новинки в спецтехнике
Ford. Хроники сна разума
Или откровенно о специализированности техники… Известная машиностроительная компания Ford в лице её «тяжёлого» представителя Ford Trucks разработала и представила специально для российских условий эксплуатации новый самосвал. Его индекс 4142D. Замечательное известие. Специфическая техника для специфической страны со специфическим…
31.05.20 Обзоры и новинки в спецтехнике
Эпоха дезинфекционной спецтехники
Намордник обычно используют для уменьшения вероятности покусания агрессивными животными. Он же символизирует сломленную волю животного, а также и воздействие на волю ещё не смирившихся особей. Так помимо средств индивидуальной защиты с той же целью закрепляется норматив применения дезинфицирующей техники в повседневной жизни. Правила игры для работы – дезинфекция транспорта перед каждым его использованием, а порой и в процессе. Как следствие вынужденно растёт спрос на технические устройства, производящие эффектную бессмысленную чистку спецтехники.
07.05.20 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый мини-погрузчик от Takeuchi
Старейший японский производитель малогабаритной строительной техники компания Takeuchi (компания разработала и приступила одна из первых в мире к серийному производству мини-экскаваторов в 1971 году) анонсировала гусеничный погрузчик TL8R-2. Фирма хорошо известна во всем мире, имеются производственные мощности во многих странах. В России данный производитель компактной строительной техники представлен слабо, имеется один официальный дилер с 2006 года. Активных действий по расширению продаж и завоеванию российского рынка у японской компании нет.