Новокузнецк
Подать объявление

Новый кран от Jekko

Новый кран от Jekko
 

Итальянский производитель мини-кранов компания Jekko S.p.A. выводит на рынок новое поколение строительной техники. В продажу поступила новая модель мини-крана SPX532.

 

Представители предприятия позиционируют начавшуюся выпускать модель спецтехники, как новый подход в конструировании подъёмных механизмов. Сразу стоит отметить, что ничего принципиально нового в конструкции итальянцев нет. Тем не менее, как и всякая техника компании, новая модель отличается высоким качеством и хорошими техническими характеристиками. Не принципиальные, но улучшающие характеристики, новшества в конструкции также присутствуют.

 

У нового крана аутригеры можно поворачивать на любой угол от 0º до 90º и устанавливать их под разными углами наклона.

 

Улучшены характеристики изделия. Часть деталей из стекловолокна заменена на металлические, чем увеличены прочностные характеристики конструкции. Возможно одновременно изменять размер стрелы и поворачивать её. Цифровой гидравлический насос позволяет двигать стрелой максимально точно и плавно. Система предотвращения перегрузок и опрокидываний. И прочие улучшения.

 

Основные характеристики мини-крана:

·         максимальная грузоподъёмность – 3,2 тонны;

·         максимальная высота подъёма – 17,3 метра;

·         эксплуатационная масса – 2,35 тонн;

·         максимальная нагрузка на аутригеры – 3,0 тонны.

Предлагается оборудование в нескольких основных комплектациях:

·         только на электроприводе с использованием аккумуляторных батарей;

·         с электродвигателями 220 В и дизельной установкой;

·         с электродвигателем 380 В и дизельной установкой.

 

Опционно предлагается различное дополнительное оборудование: пульт радиоуправления, изменяемые траки, радиоуправление гуськом, механизмы захватывания труб, стекла, балок, электрический блок питания для работы в помещениях и прочие.

Добавлено: 20.08.19
Просмотров: 1902