Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

21.12.18 Обзоры и новинки в спецтехнике
Самосвальный автопоезд от Тонар
Российская компания по производству автомобильной спецтехники «Тонар» представила новый самосвальный автопоезд Тонар-7502. Ранее она уже изготовляла самосвальные поезда. В новом устройстве были учтены недостатки, выявленные в ходе эксплуатации предыдущих моделей. Самосвальные автопоезда используются в основном в карьерах, на производствах. Для движения по городской инфраструктуре и автотрассам имеется ряд ограничений, связанных с нагрузкой на дорожное полотно и маневренностью. На шахтах, горных выработках таких ограничений нет, поэтому встречаются конструкции, состоящие из тягача с четырьмя прицепными устройствами
08.12.18 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые официальные поставки погрузочной техники Komatsu
Компания Komatsu Limited начинает новые официальные поставки погрузочно-разгрузочной техники в страны СНГ. Две модели фронтальных погрузчиков. Индексы моделей – WA150-6, WA200-6. Оба агрегата относятся к классу малых погрузчиков. Рабочий вес 7850 кг. и 10550 кг. соответственно.
02.12.18 Обзоры и новинки в спецтехнике
Беспилотные технологии от Вольво
Современное предложение высокотехнологической продукции зачастую начинает включать полный жизненный цикл. Под этим подразумевается поставка, ремонт, обслуживание, эксплуатация и утилизация. Возможность такой схемы внедрения различных беспилотных технологий эксплуатации спецтехники наиболее вероятна.Роботизированные грузовики Вольво будут перевозить породу из карьера в порт на дробящее оборудование. При этом организацию всего процесса доставки породы от начальной до конечной точки берёт на себя машиностроительный концерн.
25.11.18 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые грейферные ковши от John Deere
Ведущий мировой производитель спецтехники John Deere обновил модели своих грейферных ковшей. Новые грейферные ковши расширили линейку универсального профессионального навесного оборудования компании – Worksite Pro. Линейка навесного оборудования характерна тем, что легко может быть установлена на различную базовую технику John Deere: погрузчики, экскаваторы. Линейка постоянно расширяется, в неё входит более 100 моделей различного навесного оборудования.
23.09.18 Обзоры и новинки в спецтехнике
КМУ Tadano
Крупнейший японский производитель кран-манипуляторных установок планирует вывести на рынок с октября 2018 года новую КМУ. Установка уже запущена в серийное производство и принимаются предварительные заказы на её приобретение. Группа машиностроительных компаний, возглавляемых Tadano Ltd, известна во всём мире, как ведущий японский разработчик и производитель кранового оборудования. Является самым крупным производителем крановых машин в мире. Приоритет делается на выпуск различных подъёмных платформ и передвижных крановых установок. Помимо Японии производственные мощности корпорации располагаются в Германии.
27.08.18 Обзоры и новинки в спецтехнике
Расширение линейки Газон Next
В линейке модификаций Газон Next появилась новая модель. На базовое шасси Газон Next С41RB3 установили самосвальную платформу и кран-манипуляторную установку. Модификацию грузового автомобиля выпускает нижегородское автопредприятие «РосКомАвто». Предприятие существует на рынке с 2010 года. Занимается разработкой и реализацией различных надстроек на автомобильные шасси, а также продажей готовой спецтехники. В линейке изделий компании представлены автомобили с различными типами кузовов от бортовых до бензиновозов. А также техника, оборудованная разными специализированными подъёмными устройствами: КМУ, эвакуаторы, буровые установки, автовышки, подъёмники и т.д.