Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

16.07.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый 100-тонный «Галичанин»
В скором времени на рынке появится отечественная новинка – новый автокран галичанин. Предприятие из Галича представило 100-тонный кран КС-85713. Большегрузные краны имеют свою специфическую область применения: погрузка и разгрузка крупногабаритного и тяжеловесного оборудования; строительный и монтажные работы; подъём грузов на высоту до 50 метров.
14.06.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
БелАЗ-75710 - самый большой самосвал в мире
Легендарное белорусское предприятие БелАЗ представило миру поистине уникальную машину, поражающую своими гигантскими размерами и высокой мощностью. Речь идет о новом самосвале БелАЗ-75710, грузоподъемность которого составляет порядка 450 тонн! Впервые большегруз покинул стены родного завода в 2013 году, а в августе 2014 года приступил к работе на разрезе «Черниговец». На сегодняшний день грузовой суперкар занял первую позицию в книге Книге рекордов Гиннеса, оставив далеко позади конкурентов Liebherr-T282B и Caterpillar с их 363 тоннами.
22.04.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Обзор малотоннажного грузовика Foton
Автомобильная марка «Фотон» принадлежит государственной корпорации Foton Beiqi Motor Co., основанной в 1996 году в Китае путем слияния более сотни различных предприятий. Под этой маркой выпускаются грузовые и легковые автомобили, трактора, автобусы, спецтехника различного назначения. В настоящее время компания считается лидером в автомобильной отрасли промышленности КНР и экспортирует свою продукцию в более чем сорок стран мира.
15.04.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Российская спецтехника нового поколения.
Строительный бизнес в России процветает, значительно увеличиваются скорость и объемы строительства, а объекты нуждаются в использовании мощной высокопроизводительной техники. Поэтому крупные российские производители разработали проект модернизации спецтехники.
26.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
XGMA представила вилочный погрузчик с боковой загрузкой
Для перемещения нестандартных грузов, таких как трубы, арматура, столбы, швеллер, доски, бревна по территориям производственных предприятий использование классического автопогрузчика будет достаточно проблематичным. Компания XGMA представляет вилочный погрузчик с боковой загрузкой.
23.03.15 Обзоры и новинки в спецтехнике
Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058
Производитель спецтехники Hiab, презентует самый большой в своей линейке Кран-манипулятор HIAB X-HiPro 1058. Эта высокопроизводительная машина стала первым презентуемым образцом среди новинок от Hiab, которые представят более мощные, экономичные, производительные и конечно безопасные машины к новому строительному сезону 2015 года