Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

12.11.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые модели экскаваторов Komatsu, Hitachi и Kobelco
Строительный рынок во всём мире развивается стремительно. И спрос на строительную технику возрастает с каждым годом, в частности на экскаваторы. Среди производителей идёт постоянная конкуренция, поэтому обновляется она довольно быстро. Сегодня мы рассмотрим три уникальные модели, которые за короткое время стали лидерами на мировом рынке
02.04.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Лесозаготовительная спецтехника
За последнее время в мире заметно увеличился парк лесозаготовительных тракторов и машин, он отличается большим разнообразием типов и моделей. Различие технологий лесозаготовок и изменение требований к технике заставляет разработчиков постоянно совершенствовать технику.
16.03.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Для разных грузов - разные машины
Сегодня важную роль играет специализация – важно, чтобы для выполнения поставленной задачи использовались именно те методы и средства, которые дадут максимальный результат – и такую же выгоду. Касается это и грузоперевозок. В советские времена стандартный автопарк составляли грузовики грузоподъемностью 6 тонн.
16.03.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Современный рынок мини-погрузчиков
Мини-погрузчики, как особый вид техники, возникли в 50-х годах, но быстро завоевали популярность в мире. В процессе развития этот вид техники перенёс огромное количество изменений, создание моделей узкоспециализированных. На современной российском рынке представлены в основном модели зарубежных производителей.
12.03.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Телескопические погрузчики
Телескопические погрузчики являются одним из новейших продуктов развития спецтехники. Благодаря значительным отличиям от остальных подъёмно-транспортных машин, такие погрузчики не имеют аналогов. Конструкционные достоинства телескопических погрузчиков кроются в надёжном контроле нагрузки и устойчивости техники.
10.03.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Спецтехника Hyundai
Спецтехника Hyundai впервые появилась на рынке в 1988 году, и к текущему моменту имеет широчайший выбор моделей, способный удовлетворить спрос на любую строительную, дорожную, складскую и другие виды техники. Среди их продукции – колёсные, гусеничные экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и многое другое.