Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

03.07.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Как выбрать самосвал
В современном мире технического прогресса всё чаще требуются различная промышленная техника и разнообразное специализированное оборудование. Для строительных и промышленных работ многим организациям понадобиться такая специальная машина как самосвал. Такие машины нужны для транспортировки определённого типа грузов, которые выгружаются опрокидыванием кузова, что экономить время. Самосвал достаточно неприхотливая машина и его можно применить на любом объекте строительства.
03.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Плюсы и минусы лизинга спецтехники
На современном рынке промышленной техники и специализированного оборудования, можно проводить такие финансовые операции как лизинг и кредит, для получения в пользование необходимой спецтехники. Больший интерес у нынешних компаний вызывает такая услуга как лизинг оборудования.
01.07.14 Описание основных видов спецтехники
Аренда гусеничного экскаватора
В основном строительство начинается с земляных работ, для выполнения которых необходимо специальное оборудование – экскаватор. В наше время можно выбирать из обширного разнообразия моделей, без которых не обойтись в той или иной работе: с разными шасси, ковшом, двигателем и приводом. Но, можно отметить, что самым востребованным на стройплощадке и при грунтовых работах гусеничный экскаватор.
27.06.14 Описание основных видов спецтехники
Аренда автобуса
Множество компаний в наше время сталкивается с тем, что им приходится заказывать автобус для экскурсий, как для собственных сотрудников, так и для иностранных партнёров. Для многих деловых людей, которые приехали на конференцию или по делам связанных с бизнесом из-за границы, а также и просто с других городов, экскурсия будет достаточна интересна и познавательна.
27.06.14 Описание основных видов спецтехники
Аренда бульдозера
Бульдозер выполняет работу над грунтом, его выравнивание, при переносе слоев грунта на маленькое расстояния на различной местности: на площадке строительства, в карьере и в местности болот. Бульдозером называется техническое оборудование, типа колесного или гусеничного трактора с работающим органом – отвал. Бульдозеры пользуются своим весом, чтобы воспользовавшись отвалом, перемещать различные тяжелые предметы.
26.06.14 Описание основных видов спецтехники
Аренда длинномера
Что такое длинномер? Длинномер специальная машина, предназначенная для перевозки грузов с большой длиной. Это автомобиль с более длинным кузовом и составляет от 6 до 30 с половиной метров, а грузоподъемность — 7 тонн и более. Длинномеры делятся на открытые и закрытые. Закрытые часто называют фурой. Обычно объем закрытого кузова составляет от 80 до 120 кубических метров.