Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

08.08.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Подводные камни при прокате инструментов
Приступая к ремонтным и другим работам, как профессионалы, так и просто хозяйственные люди решают вопрос о приобретение инструментов. В наше время появилась такая услуга, как прокат инструментов, поэтому предстоит выбор между покупкой и арендой.
08.08.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Какова грузоподъемность мини-погрузчиков
Выбирая мини-погрузчик необходимо соотнести выполняемые им работы с его характеристиками. Необходимо определить с каким грузом машина будет работать, то есть его габариты и массу. После определения веса груза можно подобрать необходимую грузоподъемность техники.
05.08.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Завод «НижСпецАвто» представил Фургон-рефрижератор (тушевоз) на шасси Iveco Stralis
Новый сэндвич-фургон Iveco Stralis был выпущен заводом спецтехники «НижСпецАвто». Рефрижераторная установка позволяет поддерживать внутри грузового отсека низкую температуру (до -20 градусов), что позволяет перевозить замороженные продукты, в том числе туши животных, птицы (специально для этого в потолке фургона установлены подвесные крюки).
31.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Автокран. Стоимость работ
Автокраны – это высокопроизводительные, мобильные и надежные машины с автомобильным или специальным шасси. Автокраном производится оперативная погрузка, выгрузка и перенос тяжелых объектов. Такой техникой можно монтировать конструкции, техническое оборудование и башенные краны.
31.07.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Перевозка сотрудников
Многие крупные организации не редко задумываются о доставке сотрудников до места работы, особенно в тех случаях, когда добраться да нее не совсем удобно или общественный транспорт туда просто не ходит. У организованной доставки сотрудников есть множество плюсов.
31.07.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Какие работы выполняет погрузчик
Погрузчики могут справляться с разными задачами, как в строительной промышленности, так и применяются при выполнении коммунальных работ и дорожных. При выборе погрузчика стоит определиться, какие работы он будет выполнять – однотипные или разнообразные. Для использования погрузчика в разных сферах необходимо будет оборудовать погрузчик навесными орудиями, у которых будет более мощная и сложная гидросистема.