Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

28.07.14 Пресс-центр
Завод «НижСпецАвто» представил бортовой грузовик на шасси КамАЗ 65117 с тент-каркасом
Новый бортовой автомобиль с тент-каркасом на базе шасси КамАЗ 65117 изготовил завод спецтехники «НижСпецАвто». Он имеет довольно вместительный грузовой отсек объемом 50.4 кубических метра и привлекательную стоимость в сравнении с аналогичными моделями иностранного производства.
25.07.14 Описание основных видов спецтехники
Типы и особенности минипогрузчиков
Мини-погрузчики – это надежная и малогабаритная техника, применяется в ограниченных условиях, им свойственна мобильность и хорошая маневренность. Такая техника способна проехать в узком проходе, развернуться на маленьких площадках. Особенность мини-погрузчиков в том, что они могут выгрузить и загрузить груз перед собой (фронтально), а также с других сторон. Для такого варианта лучше приобрести мини-погрузчик с наличием бортового поворота.
25.07.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Использование бетононасоса на высоте
Бетононасос рекомендуют использовать при заливке бетона в сооружение, с густоармированными конструкциями, в конструкции внутри здания, в которые трудно подать бетонную смесь другими способами и так далее. Рациональней применить бетононасос, когда бетонируются большие и сосредоточенные объемы бетона, потому что бетононасосы с механическими приводами с одного места ограничены по радиусу действия до трехсот метров горизонтально и сорок метров вертикально.
25.07.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как выбрать бетононасос
В наше время все более востребованными становятся работы выполняемые бетононасосом. Объяснить это можно все распространением монолитно-каркасного строительства, в котором использование таких машин необходимо. Также часто бетононасосы применяются в малоэтажном строительстве.
23.07.14 Пресс-центр
Завод «НижСпецАвто» представил автогидроподъемник в 20 метров на шасси ГАЗ 33106
Новый 20-метровый автогидроподъемник на шасси ГАЗ 33106 «Валдай» был изготовлен на заводе «НижСпецАвто». Снаружи автомобиль смотрится довольно компактно, сложенная в транспортном положении стрела занимает достаточно мало места. Данная модель АГП отлично подойдет для эксплуатации и передвижения в условиях города без помех для окружающего транспорта.
17.07.14 Пресс-центр
Завод «НижСпецАвто» представил промтоварный фургон Nissan Cabstar
Легкий коммерческий грузовик — фургон промтоварного типа на шасси Nissan Cabstar — был представлен заводом спецтехники «НижСпецАвто». Малоизвестная в свое время в нашей стране модель быстро завоевала популярность и нашла свою аудиторию покупателей, к которой относятся как небольшие организации и предприниматели, так и крупные транспортные компании.