Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

08.04.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Рынок автокранов в России.
В 90-х годах произошел массовый спад в промышленности который задел полностью всю экономическую сферу деятельности. Но кому то повезло еще меньше, на них это отразилось куда сильнее. К таким отнеслось краностроение. В периодах с 1990 по 1998 года изготовление кранов уменьшилось в 14 раз.
03.04.14 Описание основных видов спецтехники
Трактор - история возникновения и их виды
Идея создания транспортного средства, которое могло бы использоваться для обработки сельскохозяйственных угодий, принадлежит английскому изобретателю Дж.Уатту. Однако первым, кто создал гусеничный трактор, стал русский изобретатель Ф.А.Блинов, который в 1888 году сконструировал трактор на паровой тяге.
02.04.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Лесозаготовительная спецтехника
За последнее время в мире заметно увеличился парк лесозаготовительных тракторов и машин, он отличается большим разнообразием типов и моделей. Различие технологий лесозаготовок и изменение требований к технике заставляет разработчиков постоянно совершенствовать технику.
01.04.14 Техника разных стран производства
Китайская спецтехника
Сегодня актуальна китайская спецтехника. Многие компании во время приобретения техники пользуются такими критериями как цена, надежность, качество. Российским производителям пришлось улучшать свою продукцию, чтобы остаться на мировом рынке среди других стран. Техника улучшалась с помощью импортных компонентов, что привело к подъему цен на продукции.
31.03.14 Техника разных стран производства
Популярные отечественные мини-погрузчики
Одним из частых гостей строительной площадки является такой вид техники как мини-погрузчик. Мини-погрузчики ценят за универсальность, небольшой размер, маневренность. Уже в течение нескольких лет заметна тенденция перехода строителей на импортную технику. Но и отечественная промышленность производит достойные модели.
28.03.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Что нужно знать при аренде спецтехники
Многим фирмам сегодня требуется спецтехника. В том числе даже крупной строительной компании может ее не доставать из-за специфичности и редкости поставленной перед организацией задачи или большого объема работа, с которым не справится имеющийся парк спецтехники. Часто аренда спецтехники выгоднее ее покупки.