Новокузнецк
Подать объявление

Аренда автобуса

Аренда автобуса Множество компаний в наше время сталкивается с тем, что им приходится заказывать автобус для экскурсий, как для собственных сотрудников, так и для иностранных партнёров. Для многих деловых людей, которые приехали  на конференцию или по делам связанных с бизнесом из-за границы, а также и  просто с других городов, экскурсия будет достаточна интересна и познавательна.

При аренде автобуса нужно учитывать такой критерий как квалификационный уровень водителя, от этого зависит качество и комфорт поездки.

В наше время аренда автобуса весьма нужная услуга, так как с наименьшими затратами времени деловые люди, либо туристы будут доставлены в нужное место.


Прокат разного типа автобусов всё чаще становится более разумным выходом при катании на свадьбах и организации корпоративных мероприятий. Перевозка пассажиров таким видом транспорта как автобус экономически выгодна. Для иностранных гостей выгодней аренда одного или нескольких автобусов для трансфера в отель. У микроавтобусов присутствует вместительный багажник, так что у пассажиров не возникнет проблем с размещением людей.

Если заранее позаботиться и заключить договор с транспортной компании об аренде, то пассажиры будут доставлены в запланированное время в нужное место. Так же вы можете выбрать несколько, либо один подходящий по вместимости автобус. Как одно из многих преимуществ заказа автобуса, а не перевозки гостей, например, на свадьбах, это экономия бензина, времени, а также вы можете избежать коллапсов с дорожной инспекцией.

Услуга аренды автобуса идеальное решение для заказчиков, которые планируют встречу важных делегаций или высокопоставленных гостей.  Автобус «люкс» класса произведет нужное впечатление на партнёров и послужит подтверждением имиджа компании.

По последним данным количество проданных автобусов не очень велико, что связанно с их немалой стоимостью, а отсутствие потребности в нем регулярно ведёт к простою машины, что не целесообразно. В этой ситуации наилучшим решением является аренда. Причем по подсчетам даже частая аренда в большинстве случаев намного экономичнее покупки. Можно отметить, что главным преимуществом взятия автобуса в аренду является отсутствие необходимости его содержания и найма водителя.

При выборе фирмы-перевозчика очень важно учесть несколько моментов. Наличие необходимой документации, такой как страховка и действующая лицензия.

Также стоит узнать техническое состояние арендуемого автобуса или микроавтобуса, чтобы в ответственный момент машина не подвела. Стоит поинтересоваться о регулярности уборки автобуса, ведь не презентабельный и грязный автобус не вызовет восторга у пассажиров.


Прежде всего, компания должна определиться с тем, какой способ оплаты за подобные услуги ей подходит: безналичный или наличный. Интересно, что некоторые организации, которые предоставляют микроавтобусы и автобусы в аренду, существенно увеличивают стоимость своих услуг, если расчет производится безналичным способом. Кстати, при безналичной оплаты возможны проблемы со своевременностью получения бухгалтерской документации. 

После завершения удачной сделки, стоит записать координаты фирмы, данная услуга может понадобиться в любой момент, а надежное и проверенное сотрудничество не повредит.
Добавлено: 27.06.14
Просмотров: 2521