Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

16.06.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Откачка септиков
Рано или поздно с этой малоприятной проблемой сталкивается практически каждый частный домовладелец, речь идет об откачке септиков. Септик представляет собой локальную систему, предназначенную для сбора, очистки и вывода сточных вод от коттеджей, частных домов и даже малоэтажек при условии отсутствия централизованной канализации.
10.06.14 Пресс-центр
На заводе «НижСпецАвто» состоялась отгрузка нового эвакуатора с ломаной платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA) на базе МАЗ 4371
Нижегородское предприятие-производитель спецтехники «НижСпецАвто» на днях отгрузил новый эвакуатор МАЗ 4371 с ломаной платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA). Эта версия кранов-манипуляторов разработана для использования в России. Для покупателей одним из ключевых преимуществ является цена.
04.06.14 Пресс-центр
Продолжается выставка "Уголь России и Майнинг. Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности"
Неоспоримое преимущество угольного форма - присутствие натурных экспонатов от производителей горно-шахтного, добывающего и перерабатывающего оборудования. Участники получают уникальную возможность провести анализ спроса на свою продукцию и услуги, увеличить число заказчиков и партнеров.
04.06.14 Пресс-центр
Эвакуатор Hyundai HD78 с ломаной платформой и КМУ PM 12 LA от завода спецтехники «НижСпецАвто»
Завод специального автотранспорта «НижСпецАвто» выпустил автоэвакуатор на базе шасси Hyundai HD 78 с ломаной платформой и КМУ PM 12 LA. Этот эвакуатор предназначен для выполнения эвакуации транспортных средств, попавших в ДТП или вышедших из строя.
30.05.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Забивка свай
Сваи представляют собой стержни из дерева, железобетона или металла, которые помещаются в грунт в основании сооружения. Задача свай – придать прочность фундаменту и перенести нагрузку здания на грунт, кроме того, сваи иногда используют в качестве укрепляющих элементов и для защиты от вредного действия грунтовых вод.
30.05.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Бурение на воду
В последнее время бурение на воду становится одной из самых популярных строительных услуг Часто это обусловлено стремлением людей к комфортной и полноценной жизни на своих дачах, загородных участках или коттеджах. Собственная скважина чрезвычайно удобна, так как может полностью и, что немаловажно, бесплатно удовлетворять потребности жильцов в чистой воде.