Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

12.03.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Применение гидромолота
Гидромолот – оборудование, используемое на спецтехнике, в основном на гидравлических экскаваторах. Используется он для разбивки бетона, железобетона и подобных работ.
12.03.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Подключение гидромолота
Если вы планируете работы, требующие разбивки асфальта, бетона или твёрдых пород, вам не обойтись без гидромолота. Это сложная техника, требующая определённой подготовки.
12.03.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Выбор крана
Одним из видов спецтехники, помогающим разобраться со многими проблемами, является кран. Прежде, чем выбрать ту или иную модель, стоит подумать и учесть все нюансы выбора.
12.03.14 Описание основных видов спецтехники
Виды погрузчиков
Любой погрузчик – машина, созданная для транспортировки, поднятия и укладки самых разных грузов. В зависимости от целей и назначения погрузчиков, они делятся на несколько видов, каждый из которых отвечает той или иной задаче. Основными типами погрузчиков являются: вилочные погрузчики, ковшовые погрузчики и другие.
12.03.14 Описание основных видов спецтехники
Виды бульдозерных отвалов
Отвал это главный рабочий орган бульдозера. Он представляет жёсткую конструкцию с закреплённым лобовым щитом. В зависимости от назначения и исполнения отвалы можно разделить на несколько видов. Прямые отвалы в основном используются при проведении общих работ, может применяться практически в любых видах работ.
10.03.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Спецтехника Hyundai
Спецтехника Hyundai впервые появилась на рынке в 1988 году, и к текущему моменту имеет широчайший выбор моделей, способный удовлетворить спрос на любую строительную, дорожную, складскую и другие виды техники. Среди их продукции – колёсные, гусеничные экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и многое другое.