Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

20.05.14 Описание основных видов спецтехники
Низкорамные автотралы
Автотралы широко применяются в самых разных областях, но в основном это промышленные и строительные автоперевозки. Как и любая другая спецтехника, тралы делятся на несколько видов, каждый из которых имеет своё собственное назначение и специфику работы.
19.05.14 Пресс-центр
Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет неприхотливый и практичный манипулятор ГАЗ 3302 с КМУ Fassi M30
В преддверии летнего сезона вырастает спрос на автоманипуляторы. Это не удивительно, поскольку именно в летний период времени увеличиваются темпы строительства малоэтажных жилых домов, коттеджей, торговых центров и других объектов инфраструктуры.
16.05.14 Пресс-центр
Дни строительной техники Cat 16 - 17 мая в Новокузнецке
Компания ООО "Восточная Техника" приглашает всех желающих принять участие в специализированном мероприятии "Дни строительной техники Cat".
14.05.14 Пресс-центр
На выставке TransSiberia 2014 и форуме «Транспорт Сибири» в Новосибирске представят современные решения грузовых и транспортных перевозок
С 28 по 31 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске Специализированную выставку индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры TransSiberia 2014.
12.05.14 Пресс-центр
Новинка от завода спецтехники «НижСпецАвто» - эвакуатор ГАЗ 33106 с прямой платформой и КМУ PM 9TZ-R (MALIN.KA)
Это специальная версия кранов PM, которая предназначена для использования в России. Все комплектующие, а также сборка крана являются итальянскими, однако эта КМУ, что приятно удивит покупателей, дешевле по стоимости своих европейских аналогов.
07.05.14 Пресс-центр
Мощный и работоспособный бортовой автомобиль КамАЗ 4308 с тент-каркасом многосторонней разгрузки от завода спецтехники «НижСпецАвто»
Грузовик оснащен многосторонней разгрузкой, а именно боковые шторы, сдвижной вверх и задние ворота.