Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

04.09.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Как правильно уложить ленточный фундамент
Основным условием установки ленточного фундамента является то, что он должен располагаться под всеми главными и несущими стенами здания. Для начала нужно вырыть с помощью ямобура котлован или траншею. Такие котлованы выполняют роль подвала здания, а фундамент заменяет стены подвала.
04.09.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Типы плитных оснований
Если воспользоваться новым методом «стена в грунт» то в качестве основного показателя возьмём величину заглубления основы в этот грунт, то, следовательно, плавающее основание делится на несколько типов: - не заглублённые (ставятся вровень с грунтом), - мало заглубленные (немного заглубляют в землю ), - сильно заглубленные ( сильнее заглубляют в землю).
04.09.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Выполнение фундамента и механизмы необходимые для этого
Расскажем об общих порядках работы, а также о вероятных машинах, которые используются для достижения результата в строительстве. Фундаментом принято называть несущую конструкцию здания, она располагается ниже метки поверхности земли. Закладка фундамента это сложное и серьезное мероприятие, ведь от него зависит дальнейшее строительство здания.
04.09.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Автокран как необходимый инструмент при строительстве гаража из бетона
Любой человек, имеющий автомобиль, мечтает о собственном гараже. Гараж обладает очень большими преимуществами по сравнению с автостоянкой или местом для парковки вашего автомобиля рядом с домом. Гараж оберегает автомобиль от неблагоприятных погодных условий, от угона. И это является главной функцией этого строения.
14.08.14 Пресс-центр
Изотермический восьмидверный фургон ГАЗ 3302
Завод «НижСпецАвто» изготовил компактный, но вместительный изотермический фургон с холодильным оборудованием на шасси ГАЗ 3302 «Газель», предназначенный для перевозки мяса. Внутри поддерживается специальный температурный режим, который позволяет сохранить все свойства продукта и доставить его свежим до конечного потребителя.
08.08.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Договор аренды спецтехники
Большинства компаний по аренде спецтехники предоставляет два решения условий аренды. Есть вариант арендовать технику и экипаж (крановщик, водитель и т.д.) и без него. В основном строительные компании, а тем более частные лица пользуются первым вариантом.