Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

16.03.14 Описание основных видов спецтехники
Буровой инструмент
Бурение – это процесс разрушения грунта, создание разного размера полостей цилиндрической формы, и выводом их них лишнего грунта, образующегося в процессе разрушения. Такие полости называют шпурами, если их диаметр составляет меньше 75 мм, а глубина не более 9 метров, всё, что больше называется скважинами.
12.03.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Классификация спецтехники
Что именно можно отнести к тому или иному виду техники? На сегодняшний день даже специалисты не могут точно ответить на этот вопрос. Всё зависит от специфики работ и самих работников. Например, там, где применяется габаритная техника, перемен не заметно: это всё так же краны, подъёмники, экскаваторы и т.д.
12.03.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Телескопические погрузчики
Телескопические погрузчики являются одним из новейших продуктов развития спецтехники. Благодаря значительным отличиям от остальных подъёмно-транспортных машин, такие погрузчики не имеют аналогов. Конструкционные достоинства телескопических погрузчиков кроются в надёжном контроле нагрузки и устойчивости техники.
12.03.14 Техника разных стран производства
Плюсы и минусы китайской техники
Китай занимает далеко не последнее место на мировом рынке спецтехники. Производители этой страны заслужили особую популярность, в том числе среди российских потребителей, благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Для России это особенно актуально при учёте плачевного состояния большинства дорог.
12.03.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Преимущества аренды спецтехники
Ситуации, в который может понадобиться спецтехника, могут быть самыми разными. Например, вы хотите осуществить разовую перевозку большого груза, провести небольшие по объёму строительные или ремонтные работы. Но могут быть и такие ситуации, в которых наличие того или иного вида техники просто необходимо.
12.03.14 Описание основных видов спецтехники
Экскаватор
Экскаватор – очень важный вид техники, его используют для самых разных работ и самыми разными способами. Такой вид спецтехники активно используется на строительстве, в горнодобывающей промышленности. Работает эта машина практически в любых условиях, она многофункциональна, не требовательна в обслуживании.