Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

24.06.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда манипулятора
Аренда крана-манипулятора пригодится Вам для любого вида строительных работ. Манипулятор – эффективная и удобная машина, разработанная для того, чтобы самостоятельно производить погрузку тяжестей и перевозить их в нужное место. Конструкция такого механизма представляет собой грузовик с платформой, вместо обычного кузова, крановую установку, позволяющую поднимать грузы, помещать их на платформу и безопасно перевозить.
24.06.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда автовышки
Автовышки – это один из видов спецтехники. В основном используется на высоте, в разного рода видах работ. Каждый день в городах размещают рекламные конструкций, очищают окна высотных зданий, делают ремонт фасадов и так далее. Для этого в основном используется спецтехника, такая как автовышки с различной длиной выноса стрелы.
23.06.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда крана
Всё чаще для строительства в пределах города требуется наличие мобильной техники, которую возможно без особых сложностей доставить к нужному объекту. Именно такой техникой является автомобильный кран. Отличается подвижностью, простотой в управлении, а также плавностью движений.
17.06.14 Пресс-центр
Завод спецтехники «НижСпецАвто» представляет высоконадежный манипулятор КамАЗ 43118 с КМУ Kanglim 1256
Этот автомобиль обладает исключительными показателями проходимости и может использоваться для обслуживания строительных объектов, которые располагаются в различных труднодоступных местах, вдали от дорог. Подобные грузовики станут отличным инструментом для проведения погрузки, а также разгрузки и доставки грузов на строительный объект.
16.06.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Строительство фундаментов
Фундамент представляет собой строительную несущую конструкцию, назначение которой – воспринимать нагрузку от здания и равномерно распределять ее по основанию. С закладки фундамента начинается строительство любого дома, это необходимый и очень важный процесс, от соблюдения технологии которого напрямую зависит дальнейшая судьба здания.
16.06.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Перевозка негабаритных грузов
Негабаритным называется груз, размеры которого превышают установленные правилами ПДД нормы. Проще говоря, негабаритный груз – это груз, который нельзя перевозить на обычном транспортном средстве. Если быть точным, подобный груз называется крупногабаритным во всех правилах и инструкциях, но логисты и перевозчики практически всегда пользуются вышеобозначенным термином.