Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

28.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Автоперевозки
Автоперевозка грузов представляет собой перевозку грузов на то или иное расстояние с помощью автотранспорта. Кроме того, понятие автоперевозки в последнее время стало включать в себя такие аспекты, как сохранность перевозимого груза, а также дополнительные услуги, например, по спутниковому отслеживанию или страховке на случай аварии.
27.05.14 Пресс-центр
Высокопроизводительный и эффективный манипулятор Isuzu NQR 90 с КМУ Palfinger PK 10000 от «НижСпецАвто»
Развивающаяся быстрыми темпами сфера строительства требует наличия специальных автомобилей, с помощью которых можно было бы быстро и эффективно выполнять погрузку и разгрузку различных грузов.
26.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Доставка бетона
Бетон это строительный материал искусственного происхождения, который получается в результате затвердевания смеси, состоящей, как правило, из следующих компонентов: цемент, заполнитель и вода. Транспортировка бетона может осуществляться различными способами: на транспортерах, бетоновозах, вагонетках, самосвалах и технике с бетононасосами.
23.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Технологии укладки асфальта
Существует несколько классификаций технологии укладки асфальта. Широко известно деление асфальтирование на «горячее» и «холодное». При «горячей» укладке изготовленную на заводе асфальтовую смесь доставляют к месту строительства, разгружают, укладывают на предварительно выровненную экскаватором основу и утрамбовывают с помощью катков.
22.05.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Асфальтирование. Общие сведения
Асфальтирование является одним из самых значимых и важных этапов создания дорожного полотна. В России под термином «асфальтирование» принято понимать укладку в качестве дорожного покрытия каменно-асфальтной смеси, которая представляет собой сочетание щебня, минералов, песка и битума и называется асфальтобетоном.
20.05.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Навесное оборудование для бурения
Гидравлический бур — вид навесного оборудования, который монтируется на любые гидравлические экскаваторы, погрузчики или манипуляторы. Бурение скважин — главная задача, стоящая перед этим видом спецтехники. В комплект обычно входит адаптер для крепления, гидровращатель, шнек и удленитель.