Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

16.10.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Виды стройтехники и сферы ее применения
Деление машин на различные сферы деятельности условно, ведь виды транспорта задействуются сразу в нескольких отраслях.
13.10.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Технические характеристики и область применения бортового крана-манипулятора
Бортовые краны-манипуляторы являются незаменимыми помощниками, когда необходимо совершить погрузку-разгрузку товаров, транспортировку на своей платформе, а также осуществить некоторые строительные работы – и все эти функции становится возможными на одном-единственном автомеханизме. Это и универсальный грузовик, и перевозчик стройматериалов без привлечения других вспомогательных приспособлений.
13.10.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как искать нужную Вам спецтехнику?
Обычно, владельцы техники делятся на два типа: крупные владельцы (компании, как государственные, так и негосударственные), и мелкие (одна или несколько единиц техники и/или транспорта). Клиенты же, пользующиеся услугами техники, бывают крупные и не очень.
13.10.14 Описание основных видов спецтехники
Обзор производителей телескопических погрузчиков
Телескопические погрузчики более универсальны, чем обычные. Именно поэтому они очень распространены. Их используют во многих сферах, от строительства до аграрного сектора. В России пользуются спросом модели около десяти ведущих компаний со всего мира. Преимущественно это европейские бренды.
13.10.14 Описание основных видов спецтехники
Сравнительная характеристика минипогрузчиков
У всех минипогрузчиков есть общие характеристики, несмотря на то, что сегодня на рынке существует очень много марок и моделей такой техники, разница между ними порой незначительна. Сравнивать погрузчики можно, исходя из их функциональных особенностей.
13.10.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Как арендовать строительный кран
В нынешнее время мало кто строит дом сам, не нанимая специалистов. А если говорить о строительстве домов с многотонными конструкциями, например ступенями, межлестничными площадками или плитами перекрытия, то вам понадобится информация о том, как арендовать строительный кран.