Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезные советы пользователям спецтехники  /  Шины Michelin для строительной спецтехники

Шины Michelin для строительной спецтехники

Шины Michelin для строительной спецтехники  
Французская шинопроизводящая компания Michelin обновляет линейку шин. С весны 2016 года компания запустила в серийное производство шины моделей X Works.
 
 Основное отличие шин – увеличенный ресурс и долговечность. Всего в модельный ряд входит пять моделей: X Works Z, X Works D, X Works T, X Works HD Z и X Works HD D. Позиционируются шины для применения в строительной отрасли. Как отмечают специалисты компании, основной износ автомобильные покрышки строительной спецтехники получают в результате различных механических повреждений от попадающегося на стройплощадках строительного мусора.
 
Для увеличения устойчивости к механическим повреждениям при производстве покрышек применяется новый металлокорд, изготовленный по технологии Powercoil. И ряд других наработок бренда.
Самые впечатляющие результаты компания обещает для шин марки X Works Z, X Works HD Z – увеличение пробега на 25%. Результаты остальных моделей несколько скромней: X Works D, X Works HD D – на 15%, X Works T – на 10%.
 
С учётом того, что все шины представленной серии пригодны к повторному нарезанию канавок, увеличение ресурса обещается существенным. Помимо этого шины с нарезанным заново протектором, по заверениям специалистов компании, ни в чём не будут уступать новым.
Более износостойкие шины можно устанавливать на любые оси. X Works D, X Works HD D предназначены для оснащения передних осей строительной спецтехники. А X Works T для установки на прицепы и полуприцепы.
 
Для увеличения продаж новой серии компания запустила ещё один маркетинговый ход. На все приобретённые покрышки даётся гарантия на получение механических повреждений. Суть её заключается в том, что если при износе покрышки менее 50% она получит повреждение, то фирма полностью компенсирует затраты на приобретение шин.
Добавлено: 22.06.16
Просмотров: 2028