Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезная информация

Полезная информация: Полезная информация

25.06.18 Полезная информация
Некому водить, пенсионный возраст и прочая апологетика либеральной мантрологии
Чемпионат мира по футболу. Привычное якобы под «шумок» увеличение пенсионного возраста. Якобы – потому что они думают, что они ещё думают, на самом деле типичные «заезженные пластинки» и против них не поднимают восстание, не потому, что они хитры и под футбол провели непопулярные реформы, а потому, что социологическая масса понимает, к чему приводят восстания. А возраст это правительство не могло не поднять. Слишком долго их дрессировали в различных Йельских университетах… Бизнес-семинары – это учёба, скажете вы. Вы на них никогда не были – это дрессировка мышления.
10.06.18 Полезная информация
Новшества в автотранспортной сфере с 1 июня 2018 года
С 1 июня произошёл ряд существенных изменений, касающихся автотранспорта и всех сфер, связанных с ним. А так как вся экономика завязана на себестоимости грузоперевозок, то эти изменения повлияют на каждого гражданина.
22.05.18 Полезная информация
Открытие моста на Крымский полуостров
6 мая 2018 года с 5:30 утра официально открыто автомобильное движение по Крымскому мосту. Без ограничений проезд открыт только для легковых автомобилей. Проезд грузового автотранспорта планируется открыть к осени этого года. А сдача железнодорожной части в 2019 году.
28.02.18 Полезная информация
Белазы не продаются за криптовалюту
В начале 2018 года белорусская компания ОАО «БЕЛАЗ» заявила о возможности продажи карьерной техники за криптовалюту. Делалось это в контексте «легализации» президентом Беларуси виртуальных денег. Однако на данный момент никаких сделок с использованием криптовалюты компанией заключено не было. И есть весомые сомнения, что они будут.
06.02.18 Полезная информация
Отмена весенних ограничений на федеральных дорогах
Начиная с 2018 года временные ограничения движения в весенний период большегрузных автомобилей по федеральным трассам решено больше не вводить. По крайней мере 2018 год будет первым, когда весенние ограничения на проезд вводится не планируется.
03.01.18 Полезная информация
Уход водителей из Газпрома
«Сливать нечего» – так прокомментировал президент РФ масштабные увольнения водителей «Газпрома» на заседании Госсовета 27 декабря. По версии представителей госкорпорации увольнение водителей началось после массового перевода транспорта на газомоторное топливо.