Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезная информация

Полезная информация: Полезная информация

18.12.15 Полезная информация
Иркутск – потенциал развития
Иркутск – административный центр Российской Федерации. Расположен на берегах Ангары в Восточной Сибири недалеко от озера Байкал (60 – 70 км.). С пригородом и прилегающими населёнными пунктами проживает около 1 миллиона человек. Иркутск является крупным промышленным, торговым, транспортным и научным центром Сибири. Город стремительно развивается, программа развития признана одной из лучших в стране.
03.12.15 Полезная информация
Защита от антигололёда
Бесспорно, что гололёд на дорогах – это источник повышенной опасности как для людей, так и для техники. И с ним нужно бороться. Вместе с тем методы борьбы с гололёдом оказываются далеко не такими безвредными для техники.
03.11.15 Полезная информация
Оптимизация бизнес-процессов: автоматические системы мониторинга работы спецтехники
По мере расширения парка техники процесс управления им становится всё сложнее. Для оперативного управления приходится вводить новые должности: диспетчеров, менеджеров и прочий персонал. Но и здесь имеются предельные точки роста возможной эффективности. В какой-то момент приходит понимание, что без внедрения автоматизации дальнейший рост эффективности невозможен. Значительно облегчить процесс управления может внедрение автоматических систем мониторинга спецтехники.
06.10.15 Полезная информация
"Грузовики"
Пожалуй, ни одна отрасль современной промышленности не обойдётся без грузового транспорта. Знаменитые «грузовики» настолько плотно задействованы в хозяйстве, что порой кажется – так было всегда. А ведь на самом деле первые грузовые автомобили появились лишь в конце 19 века, как раз в тот момент, когда зарождающаяся автомобильная индустрия стала предлагать более надежные серийные модели машин.
31.07.15 Полезная информация
Параметры и система обозначения строительных агрегатов и машин
Параметром строительного агрегата или машины называется количественная (реже техническая или качественная ) характеристика какого-либо действующего ее признака. Параметры устанавливаются для каждой отдельной спецмашины (по видам деятельности), определяя в целом ее особенности, технические и технологические возможности. Различают главные (первичные), основные и вспомогательные (вторичные) параметры строительных машин.
23.07.15 Полезная информация
Незамерзающая жидкость – чистота стекла в межсезонье
Чистое лобовое стекло, фары – один из факторов безопасности дорожного движения. Для поддержания стекла в чистоте в первую очередь во время движения служат различные жидкости для омывателя стекол. В тёплое время года для этой цели достаточно использовать обычную воду (хотя и здесь лучше использовать специальные жидкости). Но если температура падает, то вода в таком случае может быть лишь временным решением проблемы. Для постоянного использования заливают специальную жидкость, народное название – «незамерзайка».