Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезная информация

Полезная информация: Полезная информация

12.02.16 Полезная информация
Поправки в законодательство о регистрации спецтехники
Находящийся на рассмотрении с 2014 года в Госдуме новый закон о государственной регистрации транспортных средств обещают принять в первой половине 2016 года. В законопроект внесены очередные поправки и готовится второе чтение. Каким будет окончательный текст документа – станет понятно в ближайшее время.
01.02.16 Полезная информация
Керченский мост
Собака лает – караван идёт. Поговорка, как нельзя кстати, о строительстве моста через Керченский пролив. Стоит заглянуть в СМИ наших украинских «товарищей» или послушать характерную псевдолиберальную риторику господ «не_ту_страну_назвали_Гондурасом» и мы узнаем, что мост никогда не будет построен, либо бюджет будет сопоставим с военным бюджетом США.
26.01.16 Полезная информация
Бизнес-кризис рынка спецтехники
Вряд ли кто-то осмелится утверждать, что никакого кризиса нет. Так или иначе, какие-то явления достаточно близкие к понятию кризис происходят. Впрочем, если верить СМИ, мы вообще всегда живём в состоянии перманентного кризиса. Для проверки достаточно посмотреть заседания правительств пяти- или десятилетней давности, не важно.
20.01.16 Полезная информация
Экспозиция специальной техники в Красноярске
В январе этого года с 19 по 22 число проходит выставка спецтехники «ТехСтройЭкспо. Дороги-2016». Проводится повторно. Впервые проводилась в предыдущем году. На этот раз выставку объединили со «Строительством и архитектурой». На мероприятии присутствуют представители порядка 300 фирм из России, Белоруссии, Латвии, Польши и Германии.
18.01.16 Полезная информация
Как не замёрзнуть на трассе зимой
Холодное время года – это испытание и для человека, и для техники. Судя по новостям, на трассе может произойти всякое. Не стоит обольщаться и строить из себя «бывалого», скорее всего, попав в экстремальные условия, обычному городскому жителю длительно выживать практически невозможно.
21.12.15 Полезная информация
Антигололёдные реагенты ПРОФИ
Предлагаем для использования на проезжей части, тротуарах, любых дорогах антигололёдный реагент нового поколения «ПРОФИ». В новом разработанном реагенте «ПРОФИ» значительно уменьшены негативные факторы, возникающие при использовании антигололёдных средств.