Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезная информация

Полезная информация: Полезная информация

10.06.15 Полезная информация
Установка пенополиуретановых «шуб» для строений
Лето – самый строительный сезон. Но из чего строить, как утеплять? Прогресс не стоит на месте, появляются новые технологии. Одна из них – утепление сооружений или вообще постройка при помощи оборудования для напыления пенополиуретана.
24.05.15 Полезная информация
Пассивный доход активных спецуслуг
Своеобразную нишу в сфере заработка в интернете занимают системы пассивного дохода. Это такой вид дохода, при котором запущенный процесс работает сам по себе, без необходимости ежедневного участия в нём. Яркий пример – получение дохода от рекламы на раскрученном сайте.
21.04.15 Полезная информация
Погреб из пластика - готовое решение для дачи!
О плюсах погреба много говорить не нужно, они отлично известны. И добротный погреб, построенный под домом, есть не у всех, кто хотел бы его иметь в своем хозяйстве. Прогресс промышленности приходит на помощь и здесь. Можно обустроить пластиковый погреб (он же кессон) в любом удобном месте участка, и в этой статье разбираются плюсы и минусы подобного решения.
10.04.15 Полезная информация
Виды строительных блоков
Достойная альтернатива кирпичу — блоки строительного типа для перегородок и стен. Их использование способно существенно облегчить и упростить работы по строительству, а также во много раз сократить период строительства и делает его менее затратным.
07.04.15 Полезная информация
Ремонт потолка в квартире
Главная составляющая ремонта – это разумное и профессиональное выравнивание потолочной поверхности. Потому что именно на неё обращается внимание при входе в квартиру и присутствующая кривизна сразу же станет заметной.
07.04.15 Полезная информация
Строительство коттеджей в Крыму
Обзорная статья о строительстве коттеджей в Крыму и покупке готовых коттеджей от застройщиков.