Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезная информация

Полезная информация: Полезная информация

22.04.16 Полезная информация
Перевозка негабарита
Перевозка негабаритных грузов автотранспортом понимается в двух смыслах: бытовом и законодательном. Большое число перевозок «негабаритных» грузов как раз подпадает в бытовое понимание.
16.04.16 Полезная информация
Каким бизнесом заняться в кризис.
В настоящее время экономика переживает не самые лучшие времена. Падение спроса и покупательской способности поставило многие сферы деятельности на грань выживания. Часть организаций разоряется, многие несут убытки, кто-то работает без прибыли. Это приводит к сокращению рабочих мест и снижению заработных плат. Много люди теряют работу и не знают где себя применить.
08.04.16 Полезная информация
Монтаж кондиционеров
Кондиционерное оборудование состоит из нескольких частей: Внутреннего блока (охладитель, система распределения охлаждённого воздуха, система отвода конденсата); Внешнего блока (радиатор, вентилятор – для отвода излишнего тепла); Системы трубопроводов, воздуховодов (для многоканального); Системы управления.
11.03.16 Полезная информация
Снижение продаж грузового автотранспорта
По данным статистики за январь 2016 года наблюдается значительное снижение продаж грузового автотранспорта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
02.03.16 Полезная информация
Место, где стареют и доживают грузовики
По данным статистики больше половины грузового автотранспорта в России имеет возраст старше 10 лет. Т.е. это автомобили, выпущенные ранее 2006 года.
17.02.16 Полезная информация
Польский транзит
Второй месяц идут переговоры с Польшей о взаимном разрешении на транзитные грузоперевозки. Срок действующего соглашения истёк 01 февраля 2016 года. И транзит грузового автотранспорта с Польшей остановлен аналогично транзиту с Турцией.