Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Полезная информация

Полезная информация: Полезная информация

23.12.16 Полезная информация
Оправдаются ли оправдания официальных лиц за Платон?
Критиковать всегда проще – именно поэтому этим мы сейчас и займёмся. Вскоре нас ожидает наступление февраля, а значит заканчивается срок льготного периода тарифов системы Платон. По действующему положению с февраля прейскурант поднимется за 1 км. до 2,61 руб., а с июня до 3,06 руб. В связи с этим начинают поступать различные заявления и комментарии официальных лиц.
13.10.16 Полезная информация
Выставка специализированной техники в Сургуте
В конце сентября в Сургуте состоялась ставшая уже традиционной 21 выставка специализированной техники «Сургут. Нефть и газ 2016». На выставке представлены современные технологии в нефтегазовой отрасли. А также сопутствующая этому специализированная техника.
10.08.16 Полезная информация
Бетон высокого качества
Бетонирование является одной из основных работ в строительстве. Фундаменты и основные несущие конструкции (перекрытия, стены) чаще всего изготавливаются на основе различных бетонных смесей.
04.07.16 Полезная информация
Методы поиска аварийных участков трубопроводов
Для ликвидации аварий на трубопроводах применяют целый комплекс специальной техники: землеройные машины, трубоукладчики, автопомпы и т.д. Но для быстрой ликвидации аварий одной такой техники не достаточно, требуется специальное диагностическое оборудование, при помощи которого можно быстро определить аварийный участок.
20.05.16 Полезная информация
Камазы в лизинг
Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», работающая напрямую с компанией ПАО «КАМАЗ», предлагает камаз в лизинг с отрицательной ставкой удорожания от -2,4%. Фактически это означает, что приобретённая в лизинг продукция обойдётся покупателю дешевле, чем при прямой покупке.
29.04.16 Полезная информация
Стимулы для замены автопарка
Не секрет, что парк грузового автотранспорта в нашей стране является одним из наиболее старых среди развитых стран. Мы не случайно пишем развитых. Не стоит лукавить самим себе. Всего пять или шесть стран в мире имеют космические технологии, две страны, способные самостоятельно вести мировые войны и т.д.