Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

12.02.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
Пежо начинает поставку новых моделей в Россию
Новые модификации коммерческих грузовиков собраны на базе платформы Peageot Boxer. Автомобили позиционируются в первую очередь для передвижения в черте города, где существуют значительные ограничения по общей массе и габаритам. Модификация с низкой нагрузкой имеет снаряжённую массу 2,5 тонны и полезную нагрузку до 1 тонны.
26.01.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
УАЗ запускает производство грузовиков
В апреле месяце текущего года Ульяновский автозавод планирует запустить серийное производство нового грузовика УАЗ на базе платформы УАЗ Карго. Грузоподъёмность нового грузовика будет увеличена до 1,5 тонн, а полная снаряжённая масса – 3,5 тонны.
11.01.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
МАЗ обзаводится интеллектом
Сейчас невозможно встретить современную спецтехнику без тех или иных интеллектуальных систем. Если на первых этапах интеллектуализации в основном подвергались внутренние системы автомобиля, то в последнее время всё большей автоматизации подвергается управление движением автомобиля. Это как разработка беспилотных автомобилей, так и проектирование умных грузовиков.
14.12.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Туймазинский завод автобетоновозов расширяет производство
Завод является дочерним предприятием ПАО «КАМАЗ», поэтому налаживаемый выпуск самосвальных прицепов в первую очередь ориентирован на грузовую технику Камаз. Будет новая продукция выпускаться постоянно или только в периоды уменьшения производства основной продукции специалисты предприятия не уточняют. По всей видимости, пока будет произведена пробная партия.
25.11.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Российская сборка экскаваторов Hitachi для низких температур
С января 2014 года в Твери выпускаются экскаваторы японского холдинга Hitachi Ltd. Предприятие принадлежит дочерней фирме ООО «Хитачи Констракшн Машинери Евразия Мануфэкчеринг» и занимается выпуском экскаваторов средней мощности.
18.11.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Разработан малотоннажный КАМАЗ
Следуя рыночному спросу, ПАО «КАМАЗ» выпустило модифицированную версию среднетоннажного грузовика КАМАЗ-4308. Была проведена модернизация части узлов и агрегатов, заменён материал на более лёгкие сплавы. В результате специалистам предприятия удалось вложиться в ограничение, полная масса модели составляет 11,9 тонн. Новая модель имеет индекс – КАМАЗ-4308-3022-С4.