Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

26.09.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Самый большой Komatsu
Японский мировой гигант по производству строительной и специальной техники Komatsu Limited выпустил самый большой в линейке своей техники карьерный самосвал – Komatsu 980E-4.
19.09.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Бульдозер повышенной защищённости
Нередко тракторной спецтехнике приходится работать на опасных производственных участках, в сложных природных условиях: камнепады, лесоповал, разрушение строительных конструкций и т.д. Специально для таких экстремальных условий «Челябинский тракторный завод» планирует начать выпуск трактора-бульдозера с усиленной защитой.
11.09.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
CAT запустила в серию два новых погрузчика
На днях североамериканская корпорация Catepillar Inc. запустила в серию две новых модели фронтальных колёсных погрузчиков. Индекс моделей 950L и 962L.
07.09.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Scania объявила о запуске линейки грузовых автомобилей
Всемирно известный шведский производитель грузовых автомобилей фирма Scania AB заявил о начале выпуска нового поколения грузовых автомобилей.
28.08.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Рестайлинг экскаватора ТЕРЕКС ТХ 210
Не так давно объединённая группа компаний «РМ-Терекс» и «Карьерные машины» представила экскаваторы нового поколения ТХ 210 и WX200.
24.08.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
JAC запустил в продажу новый грузовик
Китайский производитель автомобильной техники JAC Motors запустил в продажу на территории России новый грузовик JAC N120. По заявлениям представителей компании модель специально была адаптирована для эксплуатации в российских климатических условиях и с учётом российских особенностей.