Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Пежо начинает поставку новых моделей в Россию

Пежо начинает поставку новых моделей в Россию

Пежо начинает поставку новых моделей в Россию  
В рамках расширения предлагаемого к приобретению товара французский производитель автомобильной техники Пежо начинает поставки на российский рынок малотоннажных грузовых автомобилей (международное обозначение – LCV).
 
Новые модификации коммерческих грузовиков собраны на базе платформы Peageot Boxer. Автомобили позиционируются в первую очередь для передвижения в черте города, где существуют значительные ограничения по общей массе и габаритам.
Модификация с низкой нагрузкой имеет снаряжённую массу 2,5 тонны и полезную нагрузку до 1 тонны.
 
Усиленная комплектация допускает нагрузки до 2,1 т. на переднюю и 2,4 т. на заднюю оси, снаряжённая масса автомобиля – до 4 т. Комплектация отличается более прочными узлами и агрегатами: кузов, подвеска, рулевое управление, тормозная система. Также в базовую комплектацию включены такие системы, как антипробуксовочная, стабилизации курсовой устойчивости, помощи при начале движения по склону, оптимизации работы в зависимости от нагрузки, хронограф.
 
Стоимость новых малотоннажных грузовиков начинается от 1,6 млн. рублей.
 
Предлагается модификация автомобиля, как микроавтобуса для перевозки людей с ограниченными способностями: опущенный уровень пола для въезда кресел, устройства по креплению кресла и т.д. Данная модификация прошла полную сертификацию и может использоваться на российских дорогах.
 
Помимо новинок малотоннажного грузового транспорта Пежо выпустил мини-топливозаправщик на базе Peageot Partner. На автомобиль установлены ёмкости для топлива в двух комплектациях: либо для бензина – 330 литровые, либо для дизельного топлива – 500 литровые. Мини-топливозаправщики также позиционируются для применения в первую очередь в городской черте.
Добавлено: 12.02.17
Просмотров: 1173