Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике  /  Российская сборка экскаваторов Hitachi для низких температур

Российская сборка экскаваторов Hitachi для низких температур

Российская сборка экскаваторов Hitachi для низких температур  
С января 2014 года в Твери выпускаются экскаваторы японского холдинга Hitachi Ltd. Предприятие принадлежит дочерней фирме ООО «Хитачи Констракшн Машинери Евразия Мануфэкчеринг» и занимается выпуском экскаваторов средней мощности.
 
 Локализация производства более 50%. Ориентируется предприятие на выпуск продукции в первую очередь для России. Постепенно налаживаются контакты со странами ближнего зарубежья: Белоруссией, Казахстаном, Украиной. Но пока доля продукции, отправляемая в эти страны, незначительна.
 
В связи с особенностями регионов применения техники специалистами компании производится доработка моделей. Техника адаптируется к более суровым климатическим условиям.
 
Предприятие начало производить сборки экскаваторов для низких температур моделей: ZX200/240/280/330-5G. Нижний температурный предел расширен до -40ºС по сравнению с базовым – -20ºС. Верхний – +40ºС. При использовании техники в таком диапазоне температур производитель даёт годичную гарантию вне зависимости от часовой наработки. Условия гарантии – использование качественного ГСМ, рекомендуемых рабочих жидкостей гидравлики, масел и других расходных материалов.
 
Произведено дополнительное утепление кабины оператора. Подогреватель охлаждающего контура установлен за операторской кабиной, пульт управления выведен непосредственно в кабину. В сиденье оператора добавлен подогрев.
 
С учётом эксплуатации в условиях сокращённого светлого времени суток увеличена и внешняя освещённость экскаватора. Установлено четыре прожектора на кабине, осветительные приборы на стреле и позади кабины.
 
Гидравлические рукава, идущие вдоль рамы, получили дополнительную защиту. Данная мера призвана предотвратить порчу гидравлических рукавов при движении по снегу, в котором могут оказаться засыпанные камни, сучья и другие предметы.
Добавлено: 25.11.16
Просмотров: 1998