Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

04.08.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новинка от ЧМЗАП
Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов является ведущим предприятием, разрабатывающим и выпускающим прицепную технику (прицепы, полуприцепы).
25.07.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Автогидроподъёмник на Газели
На автозаводе «Чайка-сервис» в Нижнем Новгороде установили телескопическое гидроподъёмное оборудование с люлькой на базу цельнометаллического фургона Газели Next (модель Чайка-Socage 12VT).
21.07.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Экскаватор от танкостроителей
Объединение «Уралвагонзавод» на закончившейся недавно в Екатеринбурге 7-ой выставке «Иннопром» презентовало новый экскаватор ЭО-41211А. Корпорация больше известна по выпускаемой военной технике, в первую очередь танкам.
15.07.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
ВКМ2020
В Калуге на заводе компании ООО «Меркартор Холдинг» совместно с зарубежными партнёрами запущено производство вакуумной коммунальной машины ВКМ2020. Машина универсальная, предназначена для обслуживания городских улиц.
01.07.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Трактор Агромаш 60ТК на газу
По договорённости с румынскими заказчиками концерн «Тркаторные заводы» (головное предприятие расположено в г.Владимир) модифицировал модель колёсного трактора Агромаш 60ТК. Новая модификация получилась достаточно удачной, она значительно расширила сферу использования оборудования.
27.06.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Омский Кировец
Широко известный в нашей стране и в странах ближнем зарубежье бренд трактор Кировец К-700 снятый с производства могут начать производить заново.