Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

24.04.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новый кран от ЧМЗ
Челябинский тракторный завод к июню месяцу текущего года планирует пополнить модельный ряд выпускаемых автомобильных кранов ещё одной установкой. Новый автокран относится к заявленной ранее линейке кранов «Серия плюс». В серию входят автокраны малой грузоподъёмности (до 50 тонн).
18.04.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
Газовые двигатели ЯМЗ
Природный газ пока что остаётся одним из наиболее дешёвых видов автомобильного топлива. В качестве автомобильного топлива природный газ заправляют в топливную систему автомобиля на специализированных станциях (АГНКС – автомобильная газонаполнительная компрессорная станция). По сути это метан, уплотнённый до давления в 200 атмосфер.
08.03.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
Производство грузового вездехода
Для эвакуации космонавтов и капсулы в Советском Союзе был разработан и использовался грузовой вездеход с уникальными параметрами по проходимости – ЗИЛ-4906 «Синяя птица». У данной автомобиля было три равноудалённых моста, передний и задний из которых были управляемы.
03.03.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые модели от Bull
Российская компания Русбизнесавто является владельцем бренда Bull. Под этим брендом в Китае на заводах Heli выпускается линейка погрузочной и складской техники. Фактически модели спецтехники Bull являются адаптированными для российских условий эксплуатации моделями складской техники Heli. Ассортимент бренда включает: фронтальные погрузчики, вилочные электропогрузчики, навесное оборудование и складские тележки. Недавно модельный ряд спецтехники Bull пополнился новыми образцами
27.02.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые МАЗы
На днях в Минске состоялась незапланированный импровизированный показ в рамках подведения итогов прошлого года министерством промышленности Беларуси. На выставке были представлены сразу несколько новинок Минского автомобильного завода.
16.02.17 Обзоры и новинки в спецтехнике
Ручной подъёмник MAKINEX
В 2016 году австралийская компания MAKINEX Construction Products, специализирующая на разработке и выпуске различного строительного оборудования, предложила пользователям необычный ручной подъёмник. По сути, ручной подъёмник представляет собой нечто среднее между роклей (или рохлей – гидравлической тележкой с функцией подъёма на небольшую высоту) и передвижным миниатюрным подъёмным краном.