Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация  /  Обзоры и новинки в спецтехнике

Полезная информация: Обзоры и новинки в спецтехнике

18.05.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Автотопливозаправщик от Рустрак
Компания Рустрак разработала и запустила в серийное производство новую линейку автотопливозаправщиков на базе автомобиля ГАЗОН NEXT.
13.05.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Туймазинские автобетоновозы
ОАО «Туймазинский завод атвобетоновозов» ведёт свою историю с 1973 года, когда было принято решение правительства о строительстве завода. А первый авторастворовоз вышел с предприятия уже в 1977 году. Компания пережила смутные времена переходного периода и на данный момент является ведущим предприятием страны в данном профиле.
11.05.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Самосвал с поворотной платформой
Известная американская компания, выпускающая гусеничные шасси и самосвалы, Terramac представила новую разработку – самосвал на гусеничном ходу с полноповоротной платформой. Подобные разработки не являются эксклюзивными нововведениями и ранее такие модели представляли другие фирмы.
03.05.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Гибрид грузовика и вилочного погрузчика
Креативность или комбинаторика имеющихся различных возможностей и свойств родила очередное творение – скрещивание грузовика и вилочного погрузчика. На этот раз новаторскую новинку представила турецкая компания Solaklar Otomotiv.
15.04.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
Сваебойный Галичанин
ОАО «Галичский автокрановый завод» адаптировал для гражданского использования универсальный сваебойный агрегат (УСА-2), ранее разработанную и выпускаемую по заказу Министерства обороны РФ. Гражданская модель несколько проще своего армейского собрата и соответственно дешевле по цене.
05.04.16 Обзоры и новинки в спецтехнике
ТПК Русавтогид представила МАЗы с европлатформой
Компания Русавтогид представила МАЗ 4371 «Зубрёнок», оборудованный европлатформой. Ранее европлатформа этой же компанией была разработана для грузовика ГАЗон Next. В настоящий момент складываются уникальные возможности для развития отечественных производителей.