Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

31.10.14 Описание основных видов спецтехники
Разновидности строительной техники
Строительные технологии нашего времени достигли таких высот, что человек может создавать, строить сложные по своему функционалу конструкции, обладающие высочайшики прочностными характеристиками. Они надежны, устойчивы, износостойки. Конечно, такие конструкции сложны и технология их возведения сложна по многим причинам.
21.10.14 Описание основных видов спецтехники
Виды бульдозеров
Бульдозеры делятся на несколько видов: бульдозеры общего назначения – имеют отвал стандартной формы. Мощность бульдозера средняя; бульдозеры спецназначения – созданы для узкого круга выполняемых работ, при том их эффективность в этих областях намного выше бульдозеров общего назначения;
21.10.14 Описание основных видов спецтехники
Виды самосвалов
Самосвал - грузовой автомобиль, имеющий функцию саморазгрузки. Самосвалы разлиачются по типу кузова, по типу и направлению выгрузки.
16.10.14 Описание основных видов спецтехники
Мини экскаваторы
Мини экскаватор это уменьшенная копия землеройного выемочно-погрузочного механизма. По виду он не только похож на обычный, но и функционирует идентично большой версии - его проходимость, гусеничный ход, и даже устройство полноповоротной башни.
16.10.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Обслуживание спецтехники и подготовка водителей
Различные компании и строительные фирмы используют спецтехнику чтобы выполнить определенные профессиональные задачи, но не все понимают как нужно выбрать нужную машину, как ее использовать по назначению и ,конечно, обслуживать. В статье мы будем обсуждать именно эти вопросы. Владельцы машин обязательно столкнутся с обслуживанием и ремонтом с начала покупки техники и до конца ее эксплуатации.
16.10.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Выбор минипогрузчика
Мини-погрузчик (минипогрузчик) — универсальная компактная, высокопроходимая техника, предназначенная для работы в ограниченных пространствах: в условиях узких городских улиц, заводских цехов, складов, доков, палубы судна и т.д.