Новокузнецк
Подать объявление
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

12.11.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Что такое такелажные работы и их виды
Люди, которые ни коем образом не связанные с погрузкой, выгрузкой, со словом «такелаж» сталкивались разве только в фильмах или художественной литературе морской тематики. И, на самом деле, слово это пришло к нам из далеких времён, так называли уже много лет назад разного рода крепёжные приспособления, используемы на кораблях во время плавания, такие как тросы, канаты, крюки.
12.11.14 Полезные советы пользователям спецтехники
Особенности доставки бетона
Почти каждый, так или иначе, сталкивался со строительством. И, известно, сколько всего необходимо как для начального этапа, так и для отделочных работ. Но с приобретением строительных материалов не возникает трудностей, так как специализированные супермаркеты предлагают нам широчайший выбор различной продукции для выполнения любых ваших планов.
12.11.14 Обзоры и новинки в спецтехнике
Новые модели экскаваторов Komatsu, Hitachi и Kobelco
Строительный рынок во всём мире развивается стремительно. И спрос на строительную технику возрастает с каждым годом, в частности на экскаваторы. Среди производителей идёт постоянная конкуренция, поэтому обновляется она довольно быстро. Сегодня мы рассмотрим три уникальные модели, которые за короткое время стали лидерами на мировом рынке
12.11.14 Описание основных видов спецтехники
Вышка телескопическая передвижная
Телескопические передвижные вышки (телескопические подъемники) в наше время привлекают к себе всё больше и больше внимания строительных компаний, они по праву становятся незаменимыми на стройплощадках, при работе с электричеством, монтажных, отделочных, обслуживающих работах, если необходимо сделать ремонт на определённой высоте.
12.11.14 Ремонт и обслуживание спецтехники
Виды аренды строительной техники
Мы живём в то время, когда строительство развивается весьма и весьма успешно. Строится много небольших частных домов, промышленное строительство всё набирает обороты. Для качественной и быстрой работы, в любом случае нам понадобится строительная техника разного вида. И каждый вид имеет своё назначение.
12.11.14 Как правильно выбрать спецтехнику
Аренда спецтехники для проведения высотных работ
В данной статье речь пойдёт о спецтехнике для высотных работ. К работам данного вида относятся строительные, ремонтные мероприятия, проводимые в труднодоступных местах, на большой высоте, монтажные работы, демонтаж, мытьё окон и фасадов зданий, утепление, замена карнизов.